pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SugarTalk готовит к выходу универсальный кейс для автоматизации бизнеса в сфере услуг

SugarTalk готовит к выходу специализированный кейс по комплексной автоматизации компаний, работающих в сфере предоставления профессиональных услуг. Релиз кейса “SugarCRM Professional Service” назначен на середину апреля 2012 года.
"После нескольких лет работы, мы пришли к выводу,что автоматизация бизнес-процессов должна быть максимально целевой.Только тогда она может принести результаты, - делится своим мнением по поводу нового продукта руководитель компании SugarTalk Дарья Гуреева, - Теперь мы готовы предоставить конкретное решение конкретных задач для наших клиентов”.
Кейс включает в себя несколько позиций в соответствии с возможным видом деятельности:
- SugarCRM для агентства недвижимости
- SugarCRM для юридической фирмы
- SugarCRM для издательского бизнеса
- SugarCRM для кадрового агентства (агентства по трудоустройству)
- SugarCRM для страховой компании
- SugarCRM для автоматизации деятельности туроператоров
- SugarCRM для автоматизации креативных услуг (позиция подходит для автоматизации студии дизайна, рекламного и event-агентства)
- SugarCRM для автоматизации нестандартных услуг (позиция разработана для автоматизации деятельности модельного и брачного агентства)
Кроме того, в состав каждой позиции кейса включены часы работы программиста для осуществления дополнительных разработок в соответствии с индивидуальными потребностями клиента в автоматизации. Также предусмотрены бесплатные часы обучения пользователей и технической поддержки после внедрения SugarCRM.
“Отраслевое предложение в области автоматизации не является новым для рынка IT-продуктов, - комментирует Дарья, - Однако мы впервые “одушевили” его, добавив время на доработки, обучение и гарантированную техническую поддержку. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам не продукт, а целый комплекс услуг”

Контактная информация компании SugarTalk:
Skype: SugarTalk.net
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы