pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Apples Kazakhstan» готов к выходу нового «iPhone»

Близится осень - сезон больших презентаций от «Apple». В сентябре ожидается выход «iPhone» шестого поколения, предзаказ на который можно сделать на сайте «Apples Kazakhstan». Предполагаемая цена новой модели и заложенные в ней новации активно обсуждаются в интернете, а сеть «Apples Kazakhstan» подготовила для своих клиентов новые подарки.

В июле в «Apples Kazakhstan» стартовала акция «-40%», благодаря которой можно получить существенные скидки на аксессуары. А новая бонусная система, участником которой становится каждый зарегистрировавшийся на сайте, позволяет автоматически получать скидки на продаваемые товары.
Появление нового iPhone 6 по последним данным состоится 19 сентября. В сети «Apples Kazakhstan» новинки появляются максимум через два дня после старта продаж в Соединенных Штатах.
А событие это обещает быть действительно жарким. По сообщениям СМИ компания Apple планирует выпустить 68 миллиона смартфонов нового поколения. Это почти в два раза больше числа произведенных iPhone 5, которые выпускались в 2012 году.
Ожидается, что новый смартфон будет выпускаться в двух разновидностях – с корпусами размером 4,7 и 5,6 дюйма. Новая модель станет еще тоньше, в iPhone 6 монтируют новую камеру, плюс к этому машинка получит более мощный процессор и поддержку NFC.
Особенностью новой модели станет новый вибромотор. Он обеспечивает интеллектуальный тактильный ответ, по-разному реагируя в случае запуска различных сценариев приложений и контакт с различными частями сенсорного экрана.
А сам экран не только увеличится, но и получит противоударное покрытие из сапфирового стекла. Этот уникальный материал отличается гибкостью и особой прочной поверхностью, на которой не остается царапин и трещин после сильного воздействия острыми предметами. Демонстрационные видеоролики уже собрали тысячи просмотров в интернете.
Стекло и новые вибромоторы увеличивают цену нового гаджета из-за довольно высокой себестоимости. Как сообщают китайские СМИ, только экран из сапфирового стекла стоит 280 американских долларов. Такова доплата за то, чего нет у конкурентов Apple.
Пока нет полной ясности относительно продажной цены изделия. В интернете ходили слухи о том, что сапфировым стеклом будут снабжаться только в 64-гигабайтные модели iPhone Air.
То есть разница между разноразмерными моделями нового поколения может быть достаточно большой. Как бы то ни было, «Apples Kazakhstan» предлагает продукцию по наиболее оптимальным в стране ценам. Оплачивать товар можно при получении на почте, а в случае предзаказа новинка попадёт в Ваши руки по наиболее выгодной цене.
Apples Kazakhstan:
г.Алматы, пр. Достык, 89А,
уг. ул. Сатпаева
Телефон +7 727 262 63 66
Почта: [email protected]
http://apples.kz/

Похожие пресс-релизы