pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шестого апреля в свет выходит новое он-лайн бизнес-издание «Дайджест WEX»

На страницах дайджеста собраны актуальные и значимые новости российского бизнеса, комментарии и оценки экспертов в различных областях от строительной и информационной до связей с общественностью и рекрутинга. Издание будет выходить каждый первый понедельник месяца.

Бизнес-дайджест создается при поддержке Всероссийского виртуального выставочного центра «WEX». Издание интерактивное, а значит, оно создается при активной поддержке участников и партнеров ВВЦ «WEX» со всей России. Кроме того, обсудить материал, пообщаться напрямую с экспертами или героями материалов можно здесь же, на портале выставки.

Бизнес-дайджест призван стать еще одним инструментом, наравне с он-лайн выставками и конференциями, помогающий бизнесу получать необходимую, актуальную информацию, обмениваться информацией, расширять контакты.

Первый выпуск занимает 16 полос. «Дайджест WEX» доступен всем читателям в интернете на сайте www.w-ex.ru В первом номере помимо новостей российского бизнеса можно прочитать о тенденциях и проблемах рекрутинга, узнать о прошедшей в Новосибирске конференции «Сибирская интернет-неделя».

На сегодняшний день дайджест существует в электронном виде, в ближайшем будущем планируется выпуск печатной версии дайджеста.

Дополнительная информация и комментарии:
Телефон/ факс: (383) 201-17-06,
электронная почта [email protected].
www.w-ex.ru
С уважением,
Лада Суликова,
бренд-менеджер ВВЦ «WEX»

Похожие пресс-релизы