pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Женский каприз». В свет вышла новая всеукраинская газета для утонченных дам, и не только

Именно так называется издание, которое призвано на своих страницах, с помощью известных специалистов объяснить, что за женскими капризами, в коих так любят обвинять представительниц прекрасного пола мужчины, стоит желание достичь своей цели и раскрыть творческий потенциал.

Мало кто знает, что психология капризов, в коих так любят обвинять дочерей Евы, имеет свою положительную сторону. Ту самую, которая позволяет женщине, перевернув лист судьбы, начать все с начала. Отстоять свое право на женское счастье, невзирая на горечь обид и порой непонимание близких. Именно этому посвящен первый номер газеты, в котором можно узнать о непростой судьбе известной телеведущей Светланы Леонтьевой, оставившей все, в прямом смысле этого слова, ради счастья быть рядом с любимым. Бизнес-тренер Диана Щербанская объяснила, что необходимо сделать, чтобы получать классные подарки от мужчин, независимо от времени года и праздников. А самая известная русская в Париже, по свидетельству журнала «Пари Матч», ныне модный писатель Елена Ленина рассказала изданию, как, занимаясь интерьером квартиры, можно открыть в себе, помимо прочих талантов, еще один – дизайнера.

При этом со страниц газеты можно узнать, чем обусловлены капризы сильной половины человечества. Почему порой мужчине так трудно познакомиться с понравившейся девушкой, а уж тем более - построить с ней гармоничные отношения. Об этом и многом другом рассказал директор Украинского института сексологии и андрологии Игорь Иванович Горпинченко. Впрочем, чтобы узнать все более подробно, следует прочитать январский номер газеты. И тогда станет ясно, что за всевозможными новшествами скрывается художественный талант, разбрасывающийся по миру ожерельем женских капризов.

Адрес редакции: а/я 172, Киев-100, 02100.
E-mail: [email protected].
Тел.: 8(050)324-11-56.

Похожие пресс-релизы