pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АН «Итака» провела ряд бесплатных семинаров «Доступное жилье в Петербурге и области»

7 апреля в четырех офисах агентства недвижимости «Итака» состоялись бесплатные семинары для населения на тему «Доступное жилье в Петербурге и области». Специалисты компании рассказали о наиболее выгодных способах улучшения жилищных условий, а также ответили на интересующие посетителей вопросы.

«Тема улучшения жилищных условий интересует сегодня практически каждого, – пояснила задачу будущих семинаров ведущий PR-менеджер АН «Итака» Екатерина Сафонова. – Для кого-то это проблема номер один, требующая оперативного решения, для других – перспектива на близкое, или не очен,ь близкое будущее. В любом случае многие из нас часто не решаются приступить к реализации этой серьезной и ответственной задачи. Основная причина – недостаток информации и неуверенность в собственных силах, которые мешают принять решение и воспользоваться тем множеством реальных возможностей, которые существуют сегодня на рынке недвижимости».

Отличный способ найти ответы на все интересующие вас вопросы, получить консультацию специалиста, а также ознакомиться с конкретными предложениями качественного и бюджетного жилья был у тех, кто посетил семинар агентства недвижимости «Итака» (http://homeinspb.ru/). Программа мероприятия предусматривала выступления специалистов направлений «Жилой фонд», «Новое строительство», а также ведущих ипотечных брокеров компании. Гости агентства недвижимости узнали обо всех наиболее выгодных на сегодняшний момент предложениях и схемах приобретения жилья, будь то вторичный рынок или квартира в новостройке. Некоторые получили бесплатную индивидуальную консультацию.

Похожие пресс-релизы