pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Инвертис" стала официальным дилером кондиционеров Dantex, Toshiba и Samsung

Седьмого марта 2012 года компания "Инвертис" стала официальным дилером кондиционеров Dantex, Toshiba, Samsung.
Dantex, Toshiba, Samsung – известные бренды на рынке климатической техники, которые уже успели успешно зарекомендовать себя у российского покупателя.
Теперь, являясь официальным дилером этих компаний, компания получила уникальную возможность представить в ассортименте своего магазина полный модельный ряд кондиционеров этих брендов по невысоким ценам.
По словам генерального директора компании "Инвертис" Борисова Николая Сергеевича, - «Активное сотрудничество с такими известными мировыми брендами, как британский Dantex, японская Toshiba и корейский Samsung, позволит компании расширить спектр предлагаемых услуг и даст толчок для дальнейшего развития компании, что несомненно скажется на качестве оказываемых компанией услуг. Мы всегда заботимся о наших клиентах и стремимся предлагать только самое современное оборудование, прошедшее проверку временем в условиях сурового российского климата".
Компания не намерена останавливаться на достигнутых результатах и в дальнейшем. К примеру, в ближайшее время "Инвертис" планируется открытие собственного сервисного центра климатической техники Dantex. Это поможет получать профессиональные услуги пользователям техники «Dantex», и быть уверенным в гарантированно высоком качестве сервиса.
Более подробно ознакомиться с деятельностью компании и оказываемыми услугами можно на сайте http://invertis.ru
Информация о компании:
Компания "Инвертис" специализируется на поставках и монтаже климатической техники полного спектра использования - от бытовых сплит-систем до промышленных мультизональных кондиционеров, кондиционеры для офиса. Компания "Инвертис" основана в феврале 2011 года и за это время сумела добиться хороших результатов. Компания работает на московском рынке климатической техники с полным спектром оказываемых услуг, это - поставка оборудования, монтажные работы, сервисное обслуживание техники, ремонтные работы.
Контактная информация:
Компания "Инвертис"
Генеральный директор Борисов Н.С.
Контактное лицо: Генеральный директор Борисов Н.С.
Адрес Центрального офиса: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 7
Телефон: 8(495)669-83-49
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://invertis.ru

Похожие пресс-релизы