pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Сбербанка могут подписаться на «Комсомольскую правду» через платежные терминалы

Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о начале предоставления на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области нового сервиса. В платежных терминалах и банкоматах Сбербанка, а также через систему Сбербанк Он@йн клиенты банка могут оформлять и оплачивать подписку на издания «Комсомольской правды».
Для удобства подписчиков в устройствах самообслуживания и в системе Сбербанк Он@йн организован максимально простой и удобный интерфейс. Клиенту необходимо только выбрать на экране вид и срок подписки и ввести свой номер сотового телефона, по которому в течение 5-ти дней с даты оплаты сотрудники редакции свяжутся с ним для уточнения адреса.
Стоимость подписки на издания «Комсомольской правды» составляет от 200 до 1100 рублей в зависимости от вида издания и периода получения газеты.
Инструкция по подписке через платежные терминалы также размещена в ежедневных и еженедельных изданиях газеты.
Первые сто подписавшихся через платежные терминалы и банкоматы Сбербанка получат подарки от издания.

Справка
«Комсомольская правда» - одно из самых старейших и авторитетных изданий в России. Тираж регионального выпуска еженедельной газеты составляет около 50 тыс. экземпляров, ежедневной газеты – около10 тыс. экземпляров.

Похожие пресс-релизы