pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БелМастер» предлагает элитную мебель на заказ.

Компания «БелМастер», один из лидеров рынка по производству элитной мебели из массива, спешно выполнит мебель даже по самому сложному заказу.
Изготовление мебели на заказ из массива дуба, бука или ясеня становится все более популярной услугой. И это неслучайно – только эксклюзивная элитная мебель, изготовленная из благородных пород дерева, способна создать уют в доме, сделать его более комфортным и гостеприимным. Кроме того, такая мебель может многое сказать о вкусе и характере ее владельца. Именно поэтому с каждым годом интерес к производству эксклюзивной мебели только растет.
Вслед за желаниями покупателя развиваются и совершенствуются технологии и предложения от компании «БелМастер». На данный момент, компания предлагает широкий ассортимент мебели, которая определенно будет высоко оценена ее владельцами. Также компания производит лестницы и потолки, перегороди, комоды, шкафы.
Профессиональное владение искусством резьбы по дереву позволяет компании изготавливать уникальные резные изделия.
«Наша компания обладает впечатляющими ресурсами, которые позволяют нам не только гордиться результатами нашей работы, но и с уверенностью говорить о том, что нашей команде под силу выполнение даже самого сложного заказа», - комментирует Шляхтенок Николай Григорьевич, генеральный директор, - «Это стало результатом тяжелой работы, которую мы проводим внутри компании».
Полную информацию обо всех услугах, а также дополнительную информацию о компании можно узнать на сайте по адресу: www.beltree.ru
Информация о компании:
Основная специализация ООО «БелМастер» - производство широкого модельного ряда элитной мебели из массива ценных пород дерева, а именно барных стоек, кабинетов, потолков и решеток, спален, дверей и многого другого. Также компания производит высококачественный шпон, имитирующий популярные породы дерева – грецкий орех, дуб, ясень.
Контактная информация:
Общество с ограниченной ответственностью «БелМастер»
Контактное лицо: Шляхтенок Николай Григорьевич, генеральный директор .
117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 7
Телефоны: +7 (495) 979-90-02, +7 (905) 580-55-89
Телефон/Факс: +7 (495) 640-52-39
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.beltree.ru

Похожие пресс-релизы