pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуальный магазин дорогих элитных подарков podarok-salon.ru предлагает: серебряная посуда, скульптуры, посеребренные иконы и ш

podarok-salon.ru - виртуальный магазин престижных подарков, сообщает о значительном расширении своего ассортимента. Теперь, начиная с февраля 2010 г. У наших клиентов имеется куда больше вариантов купить к торжеству дорогой подарок для коллег, родственников, друзей, партнеров по бизнесу.
Уже почти 10 лет мы предлагаем нашим потребителям лишь уникальные, дорогие изделия. В нашем виртуальном магазине Вы не найдете банальных подарков, переполняющих полки гипермаркетов в ожидании торжественных дней.
Наш интернет-магазин элитных презентов http://www.podarok-salon.ru специализируется на изделиях наивысшего качества с серебром, изготавливаемых в Италии. Итальянское серебро, роскошные сувениры с нанесенным покрытием из серебра – широко известны на весь мир.
Если Вы желаете, чтобы Ваш сюрприз запомнился на долгое время и не последовал на пыльную полку, то изделия с серебряным покрытием из Италии в нашем виртуальном магазине подарков – оптимальное решение.
Здесь можно подыскать предметы сервировки, посуду, статуэтки, рамки для фотографий, иконы, часы и прочее. Про любой и каждый, купленный в нашем салоне подарок, можно сказать уверенно, что он является эталоном престижности, роскоши, стиля. Посеребренные иконы, посуда, скульптуры и шкатулки не просто будут украшением интерьера, но и, без сомнений, займут достойное место в душе их счастливого владельца. Как раз такого рода подарки, которые можно выбрать в нашем виртуальном магазине, превращаются в семейную реликвию. Они становятся гарантией популярности и процветания, становятся символами офиса или же дома, их намного более тщательно берегут при переездах.
Помимо изделий из серебра, мы предлагаем престижную элитную керамику из Уругвая, уникальные товары из дорогого стекла (вазы, бокалы), роскошный фарфор, роскошные шкатулки, письменные приборы, альбомы для фотографий.
Mida, Della Fonte, Cristalleria Acompora, Acca, Krisa/Brunel, Chinelli, La_Trouvaille, De Rosa / Rinconada – это только лишь малая доля тех известных брендов, вещи от которых Вы имеете возможность найти в нашем бутике подарков.
Наш ассортиментный перечень – престижные презенты - предусматривает и высочайший уровень сервиса.
Продавцы интерактивного магазина всегда готовы предоставить Вам помощь. Каждому покупателю они уделят столько, сколько необходимо времени. Они смогут подробно рассказать Вам абсолютно все про любой из товаров, представленных на витрине, начиная от информации о компании-производителе, и заканчивая правилами по уходу за предметом. Мы предлагаем Вам не только пользоваться услугами продавца-консультанта, но также и нашей услугой доставки.
Доставка выполняется на следующий, после оформления заказа, день. В том случае, если заказ осуществлен до полудня, то доставка может быть выполнена в этот же день. Упаковка купленных товаров производится бесплатно. Виртуальный магазин престижных сувениров podarok-salon.ru предлагает приобрести лучший незабываемый сувенир для тех, кто Вам дорог! аристократизм, шик, престиж, стиль – вот что отличает презенты, представленные на витрине нашего интернет-магазина подарков. А на сегодняшний день их предлагается намного больше – подарите себе и родным роскошь!

Контакт:

+7 (495) 740-81-42 (Маргарита)
[email protected]
www.podarok-salon.ru

Похожие пресс-релизы