pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки VitrA - современный дизайн и передовые технологии

12 мая, Москва. Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представила российскому рынку новые модели смесителей и панелей смыва наряду с уже полюбившимися моделями в обновленных цветах.
Смесители VitrA Juno Swarovski и Juno Classic выполнены в актуальных цветах золота и хрома, которые помогут придать ванной комнате изысканный вид. Роскошной деталью серии Juno Swarovski являются ручки-регуляторы в виде кристаллов Swarovski, а тем, кому ближе стиль ретро, VitrA предлагает смеситель Juno Classic с фарфоровыми ручками. Новые модели – настоящая находка для любителей ярких и необычных решений.
Экономичность, функциональность и удобство оптимально сочетаются в коллекции Flo S. Картридж VitrA, установленный в смесителях этой линии, позволяет выбрать температурный лимит для горячей воды, и тем самым сокращает расход энергии. При его использовании также возможно ограничить максимальный напор воды и достигнуть ее экономии до 90%. Эргономичный дизайн и простота в обслуживании обеспечивают удобное использование продукции Flo S, которая прекрасно вписывается в любой интерьер.
Обновления коснулись и уже завоевавших популярность коллекций VitrA. Так, смесители серии Istanbul – результат совместного творчества VitrA и всемирно известного дизайнера Росса Лавгроува – приобрели новый вид. Теперь они представлены в очень женственном, нежном белом варианте и элегантном, более строгом черном. Эти стильные цвета, позволяющие экспериментировать и создавать различные образы, теперь также доступны для смесителей T4 и Style X.
Новые возможности для создания уникального дизайна ванной комнаты открывают и панели смыва для подвесных унитазов. Серии Sirius и Loop меняют традиционное представление об этих аксессуарах. Оригинальный дизайн панелей привлекает внимание и делает их не просто необходимым элементом ванной, но и эффектной деталью интерьера. Черный и белый, а также цвет хрома позволяют использовать панели смыва этих коллекций в ванных комнатах любого стиля, а варианты с матовой и глянцевой поверхностью дают возможность экспериментировать. Благодаря специальной технологии панель легко очищается и на ее поверхности не остается следов от пальцев.
Новинки VitrA, созданные с помощью современных технологий, станут яркой деталью любой ванной комнаты и помогут преобразить интерьер.
Эти и другие коллекции VitrA, представленные впервые на выставке MosBuild – 2012, уже доступны в наличии и под заказ в российских шоу-румах компании.
О компании VitrA:
Компания VitrA входит в группу компаний Eczacıbaşı – крупную турецкую промышленную группу, состоящую из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 100 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие бренды: компания Engers (Германия) - крупный производитель стеновой керамической облицовочной плитки; 51% акций и полный административный контроль над продажей и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch; контрольный пакет акций компании Burgbad (Германия) – европейского лидера на рынке элитной мебели для ванных комнат.
За 65 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самой большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, а также торговый центр «Европарк» в Москве.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году: объем производства составит 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове заложен фундамент фабрики по производству сантехники.
В России продукция VitrA сегодня представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Серпухове, Н. Новгороде, Уфе, Новосибирске, Иркутске, Улан-Удэ, Сочи, Краснодаре, Красноярске. Шоу-румы VitrA находятся в Москве, Серпухове, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Сочи.

За дополнительной информацией и фотоматериалами обращайтесь:
Коммуникационная Группа «Кузьменков и Партнеры»
Дарья Ильина
+7 (499) 579 80 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы