pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый фотосканер QUICKSCAN QD2400 2D компании Datalogic предлагает передовую технологию имиджевого сканирования по доступной цен

Болонья, 6 июня, 2013 – Datalogic представляет новый фотосканер двухмерных штрихкодов QuickScan™ QD2400 2D - решение на основе имиджевой технологии с лучшим соотношением цена/качество. Компания Datalogic в очередной раз продемонстрировала свою способность объединять отличную производительность, надежность и эргономичный дизайн в одном устройстве.
Использование имиджевой технологии сканирования растет год за годом и по прогнозам аналитиков в ближайшем будущем увеличится вдвое. Семейство QuickScan пополнилось новым фотосканером, который обладает высокой производительностью лазерных сканеров линейных штрихкодов и в то же время обеспечивает считывание двумерных кодов PDF 417. Используя имиджер QuickScan QD2400 с запатентованной Datalogic технологией Green Spot для быстрого, точного и непрерывного сканирования, операторы расчетно-кассовых узлов могут обслуживать покупателей, обеспечивая высокую пропускную способность даже в часы пик.
Высокая производительность обеспечивается также благодаря новой революционной системе прицела, которая дает дополнительное преимущество – снижение утомляемости оператора. Светодиоды имиджера QuickScan QD2400 2D проецируют на штрихкод два синих треугольника с мягкой темно-красной фоновой подсветкой, что повышает точность прицеливания и уменьшает раздражающее воздействие на зрение пользователя. Неяркое и устойчивое освещение создает непроникающий свет комфортный для глаз.
Удобство эксплуатации устройства способствует повышению рабочей эффективности. Являясь лидером в области инноваций, Datalogic всегда уделяет пристальное внимание этому фактору, создавая новые решения. Легкий, компактный и эргономичный имиджер QuickScan QD2400 2D позволяет оператору держать руку в расслабленном состоянии во время сканирования. Эти характеристики в сочетании с системой прицела гарантируют общий комфорт пользователя, позволяя сканировать штрихкоды в течение длительного периода времени, не уставая.
«Стильный и эргономичный дизайн имиджера QuickScan QD2400 2D в сочетании с его долговечностью делают его надежным устройством, гарантирующим отличную производительность операций сканирования. С этим решением пользователь может полагаться на универсальность имиджевой технологии в сочетании с уникальными особенностями устройств Datalogic - и все это по привлекательной цене», - отмечает Джулио Бердзуини, директор направления ручных сканеров компании Datalogic ADC.
Компания Datalogic ADC является мировым лидером на рынке Автоматической Идентификации и Сбора Данных, поставляя современные решения на основе встраиваемых и ручных сканеров штрихкодов и терминалов сбора данных. Продуктовая линейка устройств Datalogic ADC включает встраиваемые и настольные модели сканеров для кассовых узлов, ручные сканеры штрихкодов общего назначения и прочные ручные сканеры для производства, а так же терминалы сбора данных, включая компактные мобильные компьютеры и промышленные ТСД для установки на погрузочную технику.
Datalogic ADC разрабатывает решения для применения в таких отраслях промышленности как здравоохранение, гостиничный бизнес, индустрия развлечений, производство, розничная торговля, сфера услуг и транспорт и логистика.
Предприятия розничной торговли оценят преимущества решений на основе визуальной технологий Datalogic ADC, инструменты для проведения отчетности, решения для самообслуживания и технологии работы с клиентами в сфере ритейла.
Центральный офис Datalogic ADC, входящей в группу компаний Datalogic, находится в США. Компания имеет филиалы в 120 странах мира.
Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.adc.datalogic.com
Группа компаний Datalogic - это лидер на рынке Автоматического Сбора Данных и Промышленной Автоматизации. Компания является мировым производителем сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров сбора данных, датчиков, систем технического зрения и лазерной маркировки. Datalogic предлагает инновационные решения для различного применения в сфере розничной торговли, в секторе транспорта и логистики, в промышленном секторе, а также в здравоохранении. Благодаря решениям, установленным в одной трети супермаркетов, аэропортов и почтовых сортировочных центров мира, Datalogic занимает уникальную лидирующую позицию, предлагая оборудование, которое облегчает жизнь людей. С 2001 года Datalogic S.p.A. котирована в сегменте STAR итальянской биржи под символом DAL.MI. Центральный офис Datalogic S.p.A. находится в городе Липпо ди Кальдерара ди Рэно (провинция Болоньи). Компания насчитывает около 2.400 служащих в 30 странах мира. В 2012 году прибыль Группы Компаний Datalogic достигла 462,3 миллионов евро. Компания инвестировала около 32 миллионов евро в исследование и разработку своих устройств и насчитывает свыше 1000 патентов во всём мире. Для дополнительной информации о компании Datalogic посетите сайт www.datalogic.com

Брэнд Datalogic и его логотип являются зарегистрированными торговыми знаками компании Datalogic S.p.A. во многих странах, включая США и Европейский Союз. Логотипы Datalogic ADC и Datalogic Automatic Data Capture являются зарегистрированными торговыми знаками компании Datalogic S.p.A. QuickScan – зарегистрированный торговый знак компании Datalogic ADC, Inc во многих странах, включая США и Европейский Союз.

Для дополнительной информации обращаться:
Datalogic ADC - tel. + 39 051 3147011, e-mail: [email protected]
Краева Юлия – маркетинг Россия и Восточная Европа

Похожие пресс-релизы