pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Е-Консалтинг» ломает стереотипы IT-рынка, предлагая новую схему оценивания успешности IT-компании

27 апреля 2011 года состоялась пресс-конференция «Компания «Е-Консалтинг» задает новую планку ведения бизнеса на IT-рынке», посвященная 10-летнему юбилею компании. Актуальные вопросы рынка, также вынесенные на обсуждение, привлекли внимание многих специализированных СМИ IT-рынка. Все участники пресс-конференции смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также напрямую пообщаться с авторитетными специалистами IT-рынка Украины.

Спикерами пресс-конференции стали генеральный директор Microsoft Украина Дмитрий Шимкив, президент «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко, начальник инвестиционного отдела компании StartUP.ua Максим Шевчук и представитель Hewlett-Packard Алексей Шаталов.

Во вступительной речи Андрей Безгубенко кратко рассказал о достижениях компании, упомянув о реализации наиболее масштабных проектов на платформе Microsoft Dynamics™ CRM, среди которых внедрение XRM® на стадионе Донбасс-Арена, в компаниях «АИС», «Ночной экспресс», «IMAX», Ощадбанке Украины и др.
Также, президент «Е-Консалтинг» поделился с журналистами планами на будущее. В частности, он сообщил о том, что компания «Е-Консалтинг» одна из первых прошла международную оценку и планирует в 2013-2014 гг. выйти на внешние рынки капитала. Площадкой для этого послужит Варшавская фондовая биржа.

Данные, полученные в результате оценивания компании «Е-Консалтинг», огласил представитель независимого инвестиционного агентства StartUP.ua Максим Шевчук, который заявил, что инвестиционная стоимость «Е-Консалтинг» на сегодня составляет порядка $ 11 млн. «Е-Консалтинг» прогрессивно мыслит и желает предоставить потребителю всю открытую информацию, – отметил Максим Шевчук. Стратегическая цель этого оценивания и последующего вывода компании на одну из крупнейших Восточно-Европейских торговых площадок чрезвычайно важна: наличие открытых инвестиций привлечет заказчиков, а зарубежные компании будут рассматривать такое предприятие как приоритетного партнера, ведь доверие к нему возрастет в разы».

Андрей Безгубенко также сообщил, что кроме выхода на биржу, «Е-Консалтинг» планирует совершить настоящий переворот на рынке информационных технологий и вывести отношения между игроками рынка на совершенно новый уровень. Для этого президент «Е-Консалтинг» предложил новый метод оценивания эффективности предприятия, рассчитав ее по простой формуле: суммарный доход предприятия делится на каждого сотрудника, начиная от директора, и заканчивая уборщицей. Полученная цифра и будет являться индикатором успешности компании.

«Мы всегда старались предложить нашим клиентам что-то новое и инновационное, – подчеркнул Андрей Безгубенко. – Следуя примеру Западного IT-рынка, где компьютерная техника все реже встречается в ассортименте системных интеграторов, а становится прерогативой супермаркетов, мы переориентировались на продвижение услуг, а не товаров. И сегодня мы заявляем, что стоимость проданных услуг на 2010 год в нашей компании составляет 148 тыс. грн на сотрудника. В 2011 году мы планируем поднять эту планку до 200 тыс. грн на человека».
Этим заявлением Андрей Безгубенко вновь подтвердил свою репутацию новатора, сломав все стереотипы ведения бизнеса на IT-рынке, где не принято называть реальные цифры.

По мнению генерального директора Microsoft Украина Дмитрия Шимкива, именно благодаря своему нетрадиционному подходу к бизнесу и передовому мышлению, компания «Е-Консалтинг» уже 10 лет остается одним из лидеров среди системных интеграторов Украины. Дмитрий Шимкив также отметил, что гордится 10-летним партнерством компании Microsoft с «Е-Консалтинг». «Каждый год «Е-Консалтинг» представляет Украину на Международной партнерской конференции Microsoft, и, используя опыт западных коллег, старается внедрить на украинский IT-рынок инновационные решения, – отмечает г-н Шимкив. – На сегодняшний день «Е-Консалтинг» является лидером в Восточной Европе по установке CRM®: в то время, как на рынке CRM® наблюдается рост более чем на 100 %, доля рынка «Е-Консалтинг» составляет около 70%».

29 апреля 2011 г.

Краткая информация о компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Похожие пресс-релизы