pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HP предлагает новые интернет-решения для реализации творческих проектов в сфере печати и маркетинга для малого бизнеса

Компания планирует, что вся линейка принтеров Photosmart будет беспроводной к 2010 году
Боблинген (Германия), 7 октября 2008 г. – компания HP представила предложения, направленные на расширение своей доли рынка персональной печати и маркетинговых материалов для малого бизнеса, общий объём которого составляет 200 млрд. дол.(1)
HP Creative Studio(2) - интернет-портал для творческих проектов, который обеспечивает удобный доступ к инструментальным сетевым средствам компании НР и почти 30 её партнеров. Сайт MarketSplash компании НР предлагает доступные маркетинговые услуги предприятиям малого бизнеса.
Компания HP также представила новые беспроводные принтеры и планирует, что вся линейка принтеров Photosmart будет беспроводной к 2010 году. Начиная с 2006 года(3) объёмы продаж ноутбуков ежегодно растут на 50 процентов,(3) благодаря чему появляются широкие возможности для реализации беспроводных принтеров НР в местах продаж ноутбуков.
«Мы создаём исходные материалы для творческих проектов и предлагаем клиентам новые способы публикации их материалов, – сказал Вайомеш Джоши, исполнительный вице-президент Группы HP по системам обработки и печати изображений. – В итоге, благодаря НР клиенты могут печатать всё, что им нужно, в любое время и в любом месте – дома в беспроводной сети или по сети в офисе или магазине».
«Зеленый свет» для творческих проектов
Портал HP Creative Studio представляет собой обширный интернет-ресурс, на котором клиенты и малые предприятия получают доступ к различным веб-сервисам НР – таким как Snapfish, Logoworks и HP Activity Center, – а также к творческим проектам других популярных брендов, например, Martha Stewart Living Omnimedia, Disney и DreamWorks.
Просто щелкая мышью, пользователь может быстро освоиться в виртуальной студии, создать творческий проект и распечатать собственные, профессионально выглядящие материалы – от приглашений до визитных карточек, – экономично и легко.
Малые предприятия получают доступ к самым разным продуктам – доступным по цене и простым в использовании по принципу «сделай сам», а также к специальным сервисам и предложениям, способствующим росту и продвижению их бизнеса. Предусмотрено и легко находится всё – от шаблонов маркетинговых материалов для малого бизнеса и логотипов до решений для маркетинговых рассылок по электронной почте и распространения пресс-релизов.
Доступные маркетинговые услуги для малого бизнеса
В ноябре портал HP Creative Studio для бизнеса пополнится новым набором маркетинговых услуг для малого бизнеса, в которые входит сайт MarketSplash – универсальный интернет-магазин, предлагающий по самым низким в этой сфере услуг ценам высококачественные шаблоны, и получивший признание сервис разработки по заказам, выполняемым в кратчайшие сроки.
Сайт MarketSplash предоставляет малым предприятиям доступ к разнообразным продуктам и услугам для маркетинга – от создания фирменных бланков, брошюр, логотипов и дизайна веб-сайтов до индивидуальных консалтинговых услуг по созданию и продвижению бренда. У них есть возможность выбора: выполнять и печатать свои проекты на собственных принтерах, с помощью предприятия, оказывающего печатные услуги (с доставкой по электронной почте) или непосредственно в магазине (при обслуживании покупателей).
Помимо непосредственного предоставления клиентам маркетинговых услуг для малого бизнеса на сайте MarketSplash.com, компания HP также планирует лицензирование платформы и приложения MarketSplash для предприятий, оказывающих печатные услуги, и компаний розничной торговли для совместного продвижения. Это позволит им предоставлять печатные услуги напрямую своим клиентам.
Свобода и гибкие возможности благодаря новым принтерам HP
Новая линейка беспроводных принтеров НР включает три модели, обеспечивающие пользователям удобную печать в любом месте дома.(4) В серии HP Photosmart C4583 «всё в одном», HP Photosmart C5383 «всё в одном» и HP Photosmart C6383 «всё в одном» входят модели со встроенным интерфейсом беспроводной связи(3) по цене 129, 149 и 199 евро(5) соответственно.
Кроме того, компания HP предлагает картриджи повышенной ёмкости HP 564XL, позволяющие печатать в 3 раза больше страниц в чёрно-белом режиме и в 2,5 раза – в цветном по сравнению со стандартными оригинальными картриджами с чернилами HP.(6)Экономичный набор НР для фотопечати с картриджем HP 564 позволяет потребителям экономить. В него входят 150 листов фотобумаги HP с улучшенными характеристиками формата 10 x 15 cм и четыре картриджа с чернилами на основе красителя HP 564, наполненные чернилами HP Vivera.
Подробные сведения о новых интернет-решениях и беспроводных принтерах НР, включая видеоролики и изображения, доступны в информационной подборке по адресу http://www.hp.com/go/2008ipgconference.

Похожие пресс-релизы