pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система видеонаблюдения от «Синтез Инжиниринг» на объектах ОАО «РЖД Трансфер»

В конце прошлого года компания «Синтез Инжиниринг» завершила внедрение систем видеомониторинга и распознавания лиц на объектах ОАО «РЖД Трансфер».
Внедрение системы видеонаблюдения позволило решить многие важные задачи по обеспечению безопасности объектов РЖД и пассажиров. Система позволяет круглосуточно контролировать пассажиропоток и движение транспорта. Автоматически регистрируются все люди, данные записываются и хранятся в архиве. С помощью системы видеомониторинга и распознавания лиц стало проще обнаружить людей, находящихся в розыске.
Для создания данной системы использовались новейшие технологии ISS. Использование модуля «SecurOS Face», позволяющего захватывать и распознавать лица, значительно повысило оперативность и эффективность работы службы безопасности РЖД. Более подробно узнать об этом можно на сайте www.sntze.ru
«Мы высоко оцениваем результаты реализации проекта для ОАО «РДЖ Трансфер», - Маликов Дмитрий, директор Департамента проектных решений. - Это большая, сложная работа, которая принесла серьезные результаты и вывела работу по обеспечению безопасности РДЖ на новый уровень, благодаря использованию новейших технологий. Думаю, мы продолжим работу с ОАО «РЖД Трансфер». У нас много планов по реализации столь же масштабных проектов».
О компании
Компания «Синтез Инжиниринг» была основана семь лет назад. За это время она заработала репутацию одной из ведущих компаний в сфере IT&Security. Специалисты «Синтез Инжиниринг» занимаются внедрением традиционных систем безопасности, а также разработкой новых технологий в этой области. Многие инновационные решения компании уже работают и приносят ощутимый эффект. Компания динамично развивается, расширяя спектр услуг, на данный момент это услуги СКУД, ОПС, видеонаблюдение Москва, охрана периметра и другое. Основными принципами ее работы является гарантия высокого качества и точное соблюдение сроков реализации проектов.
Контакты:
ООО “Компания Синтез Инжиниринг”
Адрес: 105082, Москва, бизнес-центр Post Plaza
Телефон: +7 (495) 645 -25-20
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sntze.ru

Похожие пресс-релизы