pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как владельцу получать удовольствие от бизнеса, иметь постоянно увеличивающуюся прибыль и время для развития себя и своего бизне

Это послание владельцам бизнеса и руководителям.

Добрый день, уважаемый владелец бизнеса! Мы знаем, что Ваша работа не всегда такая легкая как кажется, и на самом деле мы понимаем, что построение и управление бизнесом – это очень непростое занятие. И поэтому мы с большим уважением относимся к Вам и искренне хотим помочь Вам и сделать Вас более сильным и успешным. И именно по - этому специально для Вас мы организовали бизнес-тур компании «Продавай.ру», в рамках которого проводим конференцию для владельцев бизнесов «Как владельцу получать удовольствие от бизнеса, иметь постоянно увеличивающуюся прибыль и время для развития себя и своего бизнеса».

Вы задавались вопросом, почему Ваш персонал иногда приходит на работу как в гости, просто посидеть и сделать тот минимум, который от них требуется?
Или почему продавцы, имея возможность влиять на свой доход, довольствуются минимальным окладом и процентами в рамках выполненного плана и не продают больше?
А почему, например, ВЫ МОЖЕТЕ продать «трудному» клиенту Ваш продукт, а они нет?
Бывало такое, что Вы не достигали поставленной Вами цели или не реализовывали проект из-за отсутствия поддержки со стороны персонала?

Да? Тогда, Вам должно быть интересно узнать...

Что нужно для того, чтобы персонал действительно давал результат, а не просто создавал имитацию бурной деятельности?
И как сделать так, чтобы сотрудники воспринимали и решали проблемы и задачи компании как свои собственные?

Интересно? Тогда читайте дальше... Эта информация для Вас.

Более семи лет наблюдений за действиями успешных собственников и за действиями тех, у кого дела идут не так, как хотелось бы, позволили нам обнаружить один интересный факт. У тех и у других был выявлен определенный образ действий и мышления, и в каждом случае он приводил к результату. Либо это успех, процветание и развитие, либо существование на уровне «хотя бы это удержать».

Специально для Вас мы описали и систематизировали те действия, которые ВСЕГДА приводят к успеху и те, которые неминуемо приведут компанию к неудаче и хотим дать Вам эти знания, чтобы Вы могли использовать их в работе, станоситься сильнее и успешнее.

Это основы успеха, зная которые, Вы сможете ВСЕГДА оказывать ВЛИЯНИЕ на ситуацию, и Ваш бизнес будет УПРАВЛЯЕМЫМ и ПРЕДСКАЗУЕМЫМ.

Имея эти данные Вы будете достигать гораздо большие ЦЕЛИ с меньшими затратами СИЛ и ВРЕМЕНИ.

Не теряйте эту возможность! Узнайте, что НА САМОМ ДЕЛЕ стоит за низкой мотивацией Ваших сотрудников, и нехваткой Вашего времени и Вашей перегруженностью как руководителя.

Примите участие в бизнес - конференции от компании «Продавай.ру» «Как владельцу получать удовольствие от бизнеса, иметь постоянно увеличивающуюся прибыль и время для развития себя и своего бизнеса».

ВНИМАНИЕ! На мероприятии будет представлена закрытая информация, только для владельцев и руководителей бизнесов, зная которую сотрудники могут использовать ее с целью маскировки своего бездействия. В связи с этим доступ на конференцию для подчиненных закрыт. Во избежание неприятностей в будущем, не направляйте на конференцию рядовых сотрудников!

Конференция состоится 26 июня 2012 года в Санкт-Петербурге, место проведения пока не определенно.
Стоимость участия для одного человека
при регистрации до 06.06.2012 - 4000 р.
при регистрации с 06.06.2012 по 20.06.2012 - 5000 р.
при регистрации с 20.06.2012 - 6000 р.

Если Вы приводите трех друзей (это также должны быть руководители или собственники), то сами идете бесплатно.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать написав запрос на электронную почту [email protected] или позвонив нам по номеру 8 (812) 958 63 45. Или по ссылке http://prodavayru.timepad.ru/event/26621

Искренне с уважением к Вашему времени и вниманию, команда «Продавай.ру»

Похожие пресс-релизы