pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Gulliver празднует день рождения «Детского мира»

2 июня 2012 компания Gulliver примет участие в праздновании 55-летнего юбилея торговой сети «Детский мир», которое состоится в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
Праздничные мероприятия пройдут с участием компаний – партнеров «Детского мира». Компания Gulliver организует сразу несколько игровых площадок для юных гостей праздника! Маленькие красавицы, безусловно, оценят удивительный салон красоты Winx: каждая девочка сможет сделать великолепную прическу и макияж в стиле WINX и получить фотографию от Photo History на память.
Специально для мальчиков и их пап будет оборудована гоночная трасса для заездов на машинках Silverlit. Здесь юные любители радиоуправляемой техники смогут поиграть не только с игрушечными копиями суперкаров таких известных марок, как Lamborghini, Ferrari, Porsche, BMW, Mercedes, Ford, Mitsubishi и Citroen, но и поуправлять супермощным 3D-Твистером, болидом «Формулы 1». Также все желающие смогут поучаствовать в боях без правил на радиоуправляемых летающих головах Silverlit.
На площадке Gulliver будет представлена зона с уже полюбившимися детям наборами Playmobil, где можно будет построить рыцарский замок, поиграть в пиратов, ищущих сокровища, собрать целый зоопарк экзотических животных, принимать пациентов в игрушечной больнице или поехать на пикник вместе с миниатюрными человечками из конструкторов.
Кроме этого, на территории Парка Горького откроются другие тематические игровые зоны для детей и взрослых. Целый день будут работать интерактивные площадки с игрушками и конструкторами, зона с батутами, а также пройдут конкурсы с призами.
Победителей конкурсов ждут великолепные призы от компаний-лицензиатов: куклы WINX, наборы детской косметики «Русская косметика», канцелярские принадлежности от компании «Мультиопт», замечательные часики от «Детского времени» и даже детская бытовая техника от компании Vitek .

На центральной сцене парка выступят детские музыкальные коллективы, в том числе такие известные, как «Непоседы» и «Домисолька». Финалом мероприятия станет детская дискотека с участием ростовых кукол и артистов мюзиклов, которые помогут детям разучить новые танцевальные движения.
История «Детского мира» началась в 1957 году с открытия универмага на Лубянке. На протяжении своей более чем полувековой истории «Детский мир», переживая вместе со страной взлеты и падения, прошел долгий путь от первого детского универмага страны до общенациональной сети.
Сегодня «Детский мир» - это успешная торговая сеть, насчитывающая свыше 160 магазинов в 80 городах России и Казахстана.

Ждем Вас 2-го июня на нашей площадке!
Адрес: г. Москва, ул. Крымский вал, 9, ЦПКиО им. Горького, Большое массовое поле (БМП).
Начало – 11.00, окончание – 20.00. Вход свободный.
Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году. На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших российских дистрибуторов и поставляет на российский рынок игрушки таких мировых брендов и торговых марок как: Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, WINX, Hasbro, Keenway, Bruder, Bandai, Spin Master (LIV, Bizu) и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России. Собственная торговая марка детской одежды «Gulliver» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 70 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я».
В 2011 бренд VITEK, крупнейший российский производитель бытовой техники, развивает уникальный проект «WINX by VITEK», в рамках которого выводит на рынок абсолютно новый сегмент продукции в России, мелкую бытовую технику для детей с тематикой WINX. VITEK создает с нуля абсолютно новый рынок в России – рынок бытовой техники для детей. Каждый из предметов — потрясающее сочетание ярких красок и оригинального дизайна. Одновременно с этим VITEK еще раз подчеркивает важность заложенной в бренд платформы здорового образа жизни: техника для детей создается по новейшим технологиям и из самых качественных материалов.
Компания «Русская Косметика» выходит на косметический рынок с новой линией средств для девочек ТМ «Winx Club». Итальянский мультсериал «Winx Club» набирает обороты популярности. Яркий, узнаваемый бренд, разработанный специально для девочек, предстает перед юными модницами в современной упаковке с изображением любимых героинь. Среди выпущенных средств для ежедневного ухода представлены такие категории как: детские кремы для лица и рук, туалетное мыло, шампуни-бальзамы для волос, гель-пены для душа, жидкое мыло, мыло для интимной гигиены, влажные салфетки, лаки для ногтей, блески для губ, гигиеническая помада, тени для век, тушь для волос, душистая вода. Вся разработанная продукция создана на основе мягких формул с использованием только натуральных компонентов с учетом высоких требований к детской косметике, безопасна и клинически протестирована.
ООО «Детское время» существует и успешно развивается с сентября 2008 года, являясь
лицензиатом, официальным дистрибьютором и прямым импортёром продукции мировых брендов: Disney, Spider-man, Герои Marvel, Bakugan, Ben10, LEGO, Barbie, Hot Wheels, Hello Kitty, Winx Club, PopPixie.
Компания «Детское время» поставляет лицензионные товары в следующих основных категориях: настенные и наручные часы, будильники, сумки - коврики для игр и хранения игрушек, игры и игровые коврики, фонарики и светильники, сумки модных коллекций, зонты, бутылки для воды и контейнеры для еды, канцелярские товары и школьные принадлежности, стаканы и кружки. Весь ассортимент включает в себя позиции для детей от 3, 5, 6 лет.
В своей деятельности компания стремиться соответствовать самым высоким стандартам.
ООО «Мультиопт» – крупный оператор канцелярского рынка, компания федерального уровня. Сотрудничает с производителями из разных стран мира, представляя на российском рынке товары известных мировых производителей канцелярских товаров, а также популярные лицензии (Winx Club, Naruto, Generator Rex).
Компания «Мультиопт» уделяет особое внимание товарам для детей и детского творчества. Наши товары Вы можете найти в магазинах «Детский мир», «Ашан», «METRO», «Реал», «Магнит», «Х5», книжных сетях, розничных магазинах, интернет-магазинах.
Появившись в России в 2008 году, Winx Club остаётся самой популярной франшизой в России. Лицензиатами являются более 50-ти компаний, и их количество постоянно растёт.
Winx Club - самый популярный телевизионный сериал на канале СТС, который смотрят более 50% девочек в России. Бокс-офис 1го полнометражного мультфильма Winx Club в российском прокате составил более 3 млн долларов.
Winx Club куклы - самые продаваемые модные куклы на рынке! Кукла Winx – самый желанный подарок для девочки от 4 до 12 лет.

Похожие пресс-релизы