pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Педиатрический центр Приморского района, Санкт-Петербурга, празднует День Рождения

Сеть медицинских центров АльфаМед одна из старейших в Санкт-Петерурге, но прошлый год стал для нее знаковым – ровно год назад, в Приморском районе города, был открыт первый педиатрический центр АльфаМед. За эти 12 месяцев в центре побывали сотни маленьких пациентов. «Улыбки детей и благодарные глаза матери – вот наша главная награда» - говорят врачи центра.

В педиатрическом центре принимают детские врачи всех специализаций: от офтальмолога до гастроэнтеролога. Но и это не все: АльфаМед – центр семейной медицины, поэтому мамы и папы тоже смогут посетить высококвалифицированных специалистов, докторов медицинских наук в области гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии и др. При необходимости в центре можно сделать УЗИ и сдать все анализы.

В честь своего Дня Рождения АльфаМед дарит бесплатную консультацию педиатра всем малышам, а также предлагает другие акции для более взрослых пациентов.

Педиатрический центр АльфаМед, м. Старая Деревня, ул. Туристская, 24/42
Тел. 980-00-06
www.alfamed.info

Похожие пресс-релизы