pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Выборгском районе Санкт-Петербурга пройдет сбор книг для библиотек г. Крымска

В Выборгском районе Санкт-Петербурга пройдет сбор книг для библиотек г. Крымска

С 20 по 25 августа в Выборгском районе Санкт-Петербурга будет проходить сбор книг для библиотек г. Крымска, пострадавшего от наводнения 7 июля 2012 г.
«Мы помним, как горячо откликнулись петербуржцы на беду жителей города Крымска, сколько было собрано и передано пострадавшим одежды, продуктов, предметов первой необходимости, наконец, денежных средств, – говорит депутат Татьяна Захаренкова, представляющая в Законодательном собрании Санкт-Петербурга округ № 4 Выборгского района. – Но, как известно, не хлебом единым жив человек. Сейчас, когда первый шок от трагедии уже проходит, встает вопрос о восстановлении работы учреждений культуры и образования – совсем скоро начинается учебный год. И я обращаюсь ко всем жителям Петербурга с просьбой помочь в нашем начинании».
Сбор книг будет происходить в МО Выборгского района в их рабочие часы:

Муниципальное образование Муниципальный округ Светлановское:
пр. Тореза, д. 35, корп. 2 Телефон/факс: (812) 552-65-38
10.00-18.00
Муниципальное образование Муниципальный округ Сосновское
ул. Есенина, д. 7. Телефон/факс: (812) 511-65-05
10.00-18.00

Организаторы просят жертвователей предоставлять издания последних лет и только в хорошем состоянии – таковы санитарные нормы, действующие в детских образовательных учреждениях, куда в основном и будут направлены собранные книги. Главным образом необходимы издания для детей, учебная литература, русская и зарубежная классика. Все собранные книги будут переданы Краснодарской краевой библиотеке им. А. С. Пушкина для дальнейшего распределения среди библиотек и образовательных учреждений г. Крымска.

www.zakharenkova.ru

Похожие пресс-релизы