pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Городские Социальные Аптеки» теперь представлены во всех районах Санкт-Петербурга.

Середина ноября 2010 года ознаменовалась открытием 3 новых «Городских социальных аптек» в Петродворцовом, Кронштадтском и Приморском районах.
Расширение количества аптек является важным этапом реализации программы по развитию сети «Городская социальная аптека» и свидетельствует о серьезности намерений Правительства Санкт-Петербурга оказывать поддержку в первую очередь пенсионерам и другим социально незащищенным слоям населения. В перспективе возможно дальнейшее расширение географии проекта, исходя из потребности населения нашего города.
Руководство сети отмечает, что аптеки в Петродворцовом, Кронштадтском и Приморском районах были включены в проект именно по многочисленным просьбам жителей, поступившим на телефон единой справочной службы «Городских социальный аптек» (812) 318-77-77.
Надо отметить, что для Кронштадта и Петродворца, как удаленных районов города, открытие «Городской социальной аптеки» имеет особую важность и должно принести реальную помощь, решив задачу обеспечения населения качественными медикаментами по низким ценам. Теперь у жителей этих районов есть возможность воспользоваться всеми преимуществами «Городских Социальных Аптек», уже доступных жителям других районов нашего города.
Напомним, что проект «Городская социальная аптека» начал свою деятельность 1 октября 2010 года в «День пожилого человека» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга на базе аптечной сети «Петербургские аптеки». Главной целью проекта было обеспечение населения города качественными лекарственными препаратами по ценам ниже средних, представленных на сегодняшний день в розничном сегменте фармацевтического рынка Санкт-Петербурга. При реализации проекта руководство сети его учло социальную значимость и не оставило без внимания ни один из районов города. Теперь всего в Санкт-Петербурге работают 25 аптек, представленные во всех районах города, включая ближайшие пригороды, такие как: Зеленогорск, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Петродворец, Пушкин
«Мы понимаем всю важность деятельности по обеспечению жителей Санкт-Петербурга качественными лекарственными препаратами по доступным ценам, - комментирует генеральный директор компании «Петербургские Аптеки» Елена Ермолаева. – Именно поэтому мы открыли 3 новые аптеки сети в формате «Городская социальная аптека». При этом все наши покупатели знают, что мы развиваемся, не только расширяя количество аптек, объединенных в проекте, но и постоянно повышая качество обслуживания населения. Очень важно, что нам, благодаря единой телефонной справочной службе, удалось организовать обратную связь с горожанами. Аптечный рынок, несмотря на внешнюю консервативность, весьма гибок, поэтому мы ежедневно анализируем ситуацию на рынке Санкт-Петербурга, а также оперативно реагируем на звонки покупателей, поступающих по телефону единой справочной службы (812)318-77-77, и незамедлительно устраняем все замечания».
Пресс-Служба проекта «Городская социальная аптека». [email protected]

Похожие пресс-релизы