pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 и 6 октября в Санкт-Петербурге пройдет образовательный форум для молодых Интернет-маркетологов «Smm_forum»

5-го и 6-го октября в крупнейшем коворкинг-центре Санкт-Петербурга «Зона Действия» пройдет образовательный форум для молодых интернет-маркетологов «Smm_forum». Мероприятие проводится впервые и стартует под девизом «Превращай лайки в лояльность».

Smm_forum – это площадка, дающая детальное руководство к действию начинающим Интернет-маркетологам: здесь расскажут о том, как правильно составить контент-план, верно выбрать платформу для продвижения, привлекать аудиторию, взаимодействовать с лидерами мнений и он-лайн прессой. Кейсы от лучших smm-специалистов и содержательная теоретическая часть помогут разобраться в существующих рейтингах и топах, методиках оценки эффективности smm-деятельности, специфике скрытого и вирусного маркетинга.
Приглашенные эксперты расскажут о стратегии привлечения аудитории и правильном её таргетировании, работающих на результат fun-технологиях, специфике работы с New Media и многих других эффективных инструментах комьюнити-менеджера.

К участию в форуме в качестве спикеров приглашены около двадцати успешных smm-специалистов. Среди подтвердивших свое участие докладчиков — ведущие популярного видеоблога «Вызов» Константин Павлов и Максим Брандт, которые расскажут о том, как собрать зрителей вокруг своего подкаста. Координатор блока вопросов по digital-продвижению Недели моды AFW и, по совместительству, популярный блогер, а также героиня Cosmopolitan, Vogue.ru и FaceHunter Ульяна Ким расскажет об особенностях digital-маркетинга в модной индустрии. Форум посетит автор идеи и основатель сервиса Будист.ру Грачик Аджамян, который поделится секретом бюджетного маркетинга и расскажет, как получить более полумиллиона пользователей, не потратив на продвижение ни рубля.

Кроме того, свое участие уже подтвердили руководитель интернет-проектов крупнейшего в России концертного агентства «National Concert Academy» Антон Мокеев-Зуб, редактор социальных медиа ФК "Зенит" Артем Петров, учредители коммуникационного агентства "Next Media" и кафе для предприимчивых людей "Третье место" Эльнара Петрова и Светлана Романович, менеджер по работе с ключевыми клиентами «Ашманов и партнеры Санкт-Петербург» Екатерина Семибратова.

В специальном блоке «Открытый микрофон» участники форума смогут рассказать о собственном социально-значимом проекте. Для владельцев стартапов — это возможность найти новых последователей, коллег и партнеров, а также почерпнуть новые идеи и возможности для развития бизнеса.

Организаторы форума подготовили увлекательные задания и конкурсы, направленные на раскрытие профессиональных навыков гостей мероприятия.

Участие в форуме бесплатное. Регистрация строго обязательна. Подробная информация на сайте www.smmfor.ru

Информация предоставлена партнером конференции — Интернет-агентством KREADO

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (812) 385-1256
тел: (495) 380-1382
тел: (812) 715-0416
[email protected]
www.kreado.ru

Похожие пресс-релизы