pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Demis Group — трижды лидер «Рейтинга Рунета»

Третий год подряд Demis Group занимает 1 место в «Рейтинге Рунета» – авторитетного и независимого проекта по оценке результативности работы российских SEO-компаний. Очередная победа Demis Group – следствие высокой оценки работы Компании профессиональным сообществом и доверия её клиентов.

Ранжирование участников рейтинга производится на основании данных поисковых систем «Яндекс» и «Google», контролирующих 86% аудитории Рунета. В соответствии с методологией рейтинга, оценивается суммарный ТИЦ и PR участвующих в рейтинге интернет-проектов. Эти показатели формируются поисковыми системами, полностью независимыми и от участников, и от организаторов «Рейтинга Рунета», и отражают уровень доверия поисковиков к оцениваемым сайтам. Строгая процедура подтверждения принадлежности заявленных сайтов участникам рейтинга исключает возможность фальсификаций. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что «Рейтинг Рунета» является наиболее объективным инструментом оценки профессионализма оптимизаторов.

2012 стал третьим по счету годом лидерства компании Demis Group в Рейтинге. Столь высокие и стабильные результаты – это следствие реализуемой Компанией стратегии работы на опережение. Она предполагает постоянный поиск и внедрение принципиально новых и максимально результативных SEO-инструментов, жесткий контроль качества работ. Методы продвижения Demis Group идеально подходят как для молодых, развивающихся онлайн-проектов, так и для давно существующих сайтов, которые нуждаются в оптимизации с целью дальнейшего развития.

Красноречивым подтверждением эффективности такого подхода является постоянный рост клиентской базы Компании, которая за 2011 год увеличилась на 28%. Этот результат достигнут, во многом благодаря клиентам, приходящим по рекомендациям.

Подтверждённый рейтингом самый большой на SEO-рынке клиентский портфель (1753 проекта) – индикатор доверия и удовлетворённости клиентов работой Компании. Комментируя победу в «Рейтинге Рунета», генеральный директор компании Григорий Полкан отметил: «Эта победа – не только плод и результат ежедневной, многолетней, упорной и слаженной работы всех подразделений Компании. Наш успех не мог быть достигнут без наших клиентов, отдающих нам победу в проводимых ими тендерах и, что более важно, остающихся с нами на протяжении многих лет. Наша задача – постоянно превосходить их ожидания».

Контактная информация:
«Demis Group»
Контактное лицо: Даниил Сергеев, руководитель отдела маркетинга, рекламы и PR
Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26В, стр. 2, бизнес-центр «Post Plaza», 2 этаж
Телефон: +7(495)223-66-59
e-mail: [email protected]
http://www.demis.ru

Похожие пресс-релизы