pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт НАСК «Оранта» - лидер рейтинга «ТОП-10 по популярности корпоративных веб-ресурсов» журнала «Комп&ньон»

НАСК «Оранта» заняла первое место в рейтинге издания «Комп&ньон» - «ТОП-10 по популярности корпоративных веб-ресурсов украинских страховщиков». Интернет-сайт компании активно посещается ее потенциальными и существующими клиентами для того, чтобы ознакомиться с условиями страхования, рассчитать стоимость страхового покрытия, узнать о действующих акциях в компании, ее новостях, истории и финансовых показателях. Кроме того, недавно НАСК «Оранта» сделала возможным заказ страхового полиса КАСКО и ОСГПО («автогражданка») через Интернет.
В связи с грядущим (c 17 ноября) повышением штрафов за отсутствие полиса «автогражданки», особый интерес посетителей вызывает раздел сайта www.online.oranta.ua где можно рассчитать премию и оформить заказ на данный вид страхования. Количество оформленных через сайт и доставленных клиенту полисов ОСГПО за последние две недели выросло более чем на 500%. Ожидается дальнейший стремительный рост продаж. Большинство проданных полисов - акционное ОСГПО от НАСК «ОРАНТА»: без франшизы и с повышенным лимитом ответственности – 35 000 тысяч гривен (вместо «стандартных» 25 500 тысяч гривен).
На www.online.oranta.ua посетитель может самостоятельно рассчитать премию и заказать полиса ОСГПО, КАСКО и «Оранта Гарант», которое предоставляется компанией «Оранта-жизнь». До конца 2008 года перечень представленных страховых продуктов будет расширен, а посетителям - предоставлены дополнительные возможности по оформлению и оплате покупок платежными карточками и банковскими платежами.
Напомним, что в рамках Холдинга IMG была создана компания «Оранта-онлайн», в задачи которой входит развитие, обслуживание и продажа страховых продуктов через Интернет. Первые результаты деятельности компании уже видны – не смотря на то, что «Оранта-онлайн» зарегистрирована недавно, в компанию уже поступило более тысячи заявок на страхование.

Похожие пресс-релизы