pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» признана лидером рынка рискового страхования по объему собранных премий в рейтинге «Insurance Top»

Согласно очередному рейтингу журнала «Insurance Top» по итогам первого полугодия 2009 года НАСК «Оранта» подтвердила звание лидера рынка рискового страхования.
За 6 месяцев 2009 года НАСК «Оранта» вопреки кризису собрала наибольший объём страховых премий – порядка 375 млн. гривен. Поступления по КАСКО составили 139 322 тыс. грн., по ОСГПО – 122 263 тыс. грн., по страхованию имущества – 64 348 тыс.грн., по медицинскому страхованию – 4 430 тыс.грн., по страхованию от несчастного случая – 10 814 тыс.грн., по другим видам страхования – 33 034 тыс.грн.
«По объему страховых поступлений по итогам первого полугодия 2009 года мы опережаем ближайшего конкурента почти на 90 млн грн, тогда как по итогам первого квартала – всего на 23 млн грн. На мой взгляд – это безусловное достижение менеджмента компании в условиях глобального финансового кризиса» - прокомментировала победу в рейтинге Председатель правления НАСК «Оранта» Елена Болотова.
«Безусловно, сегодня «Оранта», как и другие страховые компании, находится в зависимости от реалий рынка, переживающего тяжелые времена, что отображается в оттоке поступлений страховых платежей и приводит к росту выплат. Наряду с этим, для «Оранты» кризис стал и возможностью повысить свое влияние на страховом рынке страны, увеличив разрыв в показателе страховых поступлений с ближайшими конкурентами. Менеджмент компании этой возможностью успешно воспользовался», подчеркнула Елена Болотова.

Похожие пресс-релизы