pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационное агентство АГТ признано лидером рынка государственного PR по итогам 2009 года

Коммуникационное агентство АГТ по итогам 2009 года стало крупнейшим государственным подрядчиком по информационной разъяснительной работе, рекламе, организации мероприятий и исследованиям. Такие данные содержатся в рейтинге, подготовленном КГ «Византия» на базе материалов сайта zakupki.gov.ru.

В 2009 году АГТ заняло вторую строку рейтинга подрядчиков по количеству реализованных госконтрактов и первую строку рейтинга по их объёмам. (Полностью рейтинг опубликован на страницах газеты «Ведомости»: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/03/29/229442 )

Лидирующие позиции Коммуникационного агентства АГТ на рынке государственного PR обусловлены такими конкурентными преимуществами АГТ, как высокое качество предоставляемых услуг, комплексный и креативный подход к реализации коммуникационных программ. Дочерние компании агентства АГТ действуют во всех федеральных округах России, что позволяет осуществлять эффективные PR-проекты регионального, межрегионального и всероссийского масштаба.

По мнению Председателя Совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслава Лащевского, ключевым принципом деятельности АГТ в рамках сотрудничества с государственными органами является максимально эффективная коммуникационная поддержка как отдельных социально- значимых проектов, так и социальной политики государства в целом.

Среди крупнейших государственных заказчиков, оценивших конкурентные преимущества АГТ, – министерства, федеральные агентства и службы Российской Федерации. В их числе Минобрнауки, Минспорттуризма, Минздравсоцразвития, Минсельхоз, Росавтодор, Рособразование, Рособрнадзор, Роструд, Ростуризм, а также ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры: МегаФон, Мосэнерго, Башнефть, Nokia, 3М, Bayer, и многие другие.

Справка
Коммуникационное агентство АГТ - часть крупного российского холдинга Коммуникационная группа АГТ (AGT Communications Group), которая работает в сфере развития общественных связей с 1996 года. Офисы региональных компаний АГТ работают в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Алма-Ате.
В группу АГТ входят коммуникационные агентства АГТ и АГТ-Телеком, креативное бюро Imagine, аналитическое агентство Background, издательский дом корпоративной прессы MediaLine, туристическая компания GeoTour, агентство интернет-коммуникаций «Социальные сети».

В 2007 году Коммуникационное агентство АГТ было удостоено главной национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший PR-проект года». Подробная информация о группе АГТ - на сайте www.agt-holding.ru

Контактная информация:
Владислав Шулаев,
руководитель службы развития бизнеса Коммуникационной группы АГТ
Тел.: +7 (495) 624-03-01 e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы