pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» признана лидером рынка рискового страхования

Согласно рейтингу журнала «Insurance Top», который был представлен общественности 17 декабря, по итогам трёх кварталов 2009 года НАСК «Оранта» в очередной раз подтвердила звание лидера страхового рынка Украины. Так, за 9 месяцев 2009 года «Оранта» собрала наибольший среди страховщиков страны (475 компаний) объём страховых премий – порядка 540 млн грн. Показательно, что компания возглавила ТОП – 50 страховых компаний на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев (ОСГПО), а также на рынке добровольного страхования от огня и стихийных явлений.
Кроме того, по данным издания, НАСК «Оранта» подтвердила звание надежной и ответственной компанией, войдя в ТОП-3 по объему страховых возмещений. За 9 месяцев этого года компания выплатила своим клиентам более 256 млн грн. Уровень выплат в компании составил 47,49% (среднерыночный – 36%). Напомним, что на недавнем собрании акционеров НАСК «Оранта», акционеры увеличили уставный фонд компании на 600 млн грн, что является беспрецедентной инвестицией на страховом рынке.

«Результаты трёх кварталов 2009 года демонстрируют успешное и динамичное развитие компании, -- заявил председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка. -- Диверсифицированая структура каналов продаж и реализованная программа оптимизации расходов на ведение бизнеса позволяют компании снизить негативное влияние текущей экономической ситуации на ее деятельность и сохранять устойчивое положение на рынке».
НАСК «Оранта» -- правопреемница Укргосстраха, основанного 25 ноября 1921 г. С 1994 г. НАСК «Оранта» является полным членом МТСБУ а с 2003 года — членом Ядерного страхового пула. В сентябре 2008 была учреждена Украинская федерация страхования (УФС,) объединившая 14 классических страховых компаний с целью содействия развитию в Украине прозрачного классического страхования, гарантирования высокого уровня услуг страхования, которые предоставляются Членами Федерации, интеграции украинского и европейского рынков страхования, защиты интересов Членов Федерации, недопущения недобросовестной деятельности ее Членов. НАСК «Оранта» выступила одним из инициаторов создания Федерации и является ее активным членом.

Похожие пресс-релизы