pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выиграла тендер «Южмаша» по страхованию авиационных судов

Госпредприятие «Производственное объединение Южный машиностроительный завод имени А.М.Макарова» (Днепропетровск) выбрало НАСК «Оранта» для страхования авиационных судов в объеме, необходимом для выполнения чартерных рейсов ВС Ил-76 (бортовой номер 78786) АТК «Южмашавиа». В торгах принимали участие шесть страховых компаний, в том числе и крупные игроки рынка, специализирующиеся на авиационном страховании.
«Я считаю, что НАСК «Оранта» была выбрана руководством «Южмаша» абсолютно справедливо, так как высокое качество наших услуг соответствует реалиям современного страхования. К сожалению, в условиях жесточайшей конкуренции и отчаянного демпинга на рынке корпоративного страхования одной лишь силы бренда, пусть и такого мощного, как «Оранта», недостаточно. Потому чтобы достичь результата, нам пришлось проделать серьезную подготовительную работу. Благодаря упорству, гибкости и оперативности принятия решений было акцептировано предложение НАСК «Оранта», несмотря на то, что «Южмаш» как минимум последние пять лет работал с другими страховыми партнерами», — прокомментировал результаты тендера и.о. директора Днепропетровской областной дирекции НАСК «Оранта» Валентин Красников.
По словам господина Красникова, условия страхования были рассчитаны с учетом всех возможных рисков и, соответственно, гарантируют оперативную выплату возмещения в случае наступления страхового события. По требованию клиента в зону покрытия рисков были включены и ряд опасных зон, в том числе, предусматриваются регулярные полеты в Афганистан. «Выбор клиента еще раз подчеркнул надежность нашей компании», — прокомментировал он.
Сумма договора составила 52,5 тыс. грн. В дальнейшем Днепропетровская областная дирекция НАСК «Оранта» планирует максимально расширить и закрепить сотрудничество с ГП ПО «ЮМЗ им. Макарова».

Похожие пресс-релизы