pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» подвела итоги акционных программ страхования

По результатам акции «Дачник – 2009» Правление НАСК «Оранта» определило победителями Киевскую областную, Киевскую городскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Харьковскую, Херсонскую, Черкасскую, Черновицкую и Севастопольскую дирекции, которые выполнили и перевыполнили плановые показатели поступлений страховых платежей по договорам страхования зданий и движимого имущества, а также по добровольному страхованию от несчастного случая физических лиц.
За период проведения акции «Дачник – 2009» поступления страховых платежей по акционным договорам составили 959 тыс. грн, это на 205 тыс. грн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Плановые задачи выполнены на 102,5%, что подтверждает высокие показатели деятельности Компании даже в кризисных условиях.
Также были подведены итоги акции «Дети – наше будущее». План поступлений страховых платежей по договорам добровольного страхования от несчастных случаев детей и учащейся молодежи по программе был выполнен досрочно. Победителями акции определены Киевская областная, Киевская городская, Кировоградская и Мариупольская дирекции, которые перевыполнили плановые задачи по поступлениям страховых платежей.
Компания объявила коллективам дирекций благодарность за отличные показатели деятельности и утвердила фонд премирования лучших страховых агентов «Оранты».

Похожие пресс-релизы