pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» начинает всеукраинскую акционную программу «Защити имущество свое — близким подари жилье»

C 1 февраля 2010 года НАСК «Оранта» начинает новую всеукраинскую акционную программу по имущественному страхованию «Защити имущество свое — близким подари жилье». Акция продлится до конца 2010 года.
Основным преимуществом нового продукта является его простота, универсальность и уникальное предложение по участию в розыгрыше ценных призов. Потенциальному клиенту НАСК «Оранта» предлагается приобрести договор страхования недвижимого (квартира, жилой дом с отделкой, оборудованием и инженерными коммуникациями) и движимого (мебель, предметы интерьера, бытовая техника и электротехника) имущества. Стоимость полиса — всего 100 гривен, сумма страхового возмещения — 10 000 гривен. Срок действия договора страхования — 12 месяцев.
Кроме того, определенная категория страхователей получает дополнительные преимущества при оформлении акционного полиса. Так, лицам пенсионного возраста (женщины 45–60 лет, мужчины — 55–65 лет), за ту же стоимость полиса в размере 100 грн. предлагается дополнительная защита от несчастного случая в размере 5 000 грн. И самое приятное – каждый застраховавшийся принимает участие в розыгрыше ценных призов, включающих квартальные подписки на интересные журналы, оплату стоимости коммунальных услуг за квартал, санаторные путевки на двоих с открытой датой. А главный приз — это однокомнатная квартира в городе проживания обладателя выигрышного страхового полиса.
Призы разыгрываются раз в три месяца. Розыгрыши будут проходить максимально открыто, с трансляцией на национальном канале УТ-1, их анонсирование планируется в национальной прессе на телевидении. Сделайте подарок своим близким!

Похожие пресс-релизы