pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» подвела итоги своей работы в І квартале

По состоянию на 1 апреля 2011 года общий объем страховых поступлений в НАСК «Оранта» с начала года составил 159,79 млн гривен. Сумма выплат страхового возмещения за первый квартал достигла 58,2 млн гривен.

Наибольший прирост платежей в сравнении с итогами работы в первом квартале 2010 года «Оранта» продемонстрировала в таких видах страхования, как: ОСГПО, медицинское страхование и ряде других видов личного страхования. Так, на рынке «автогражданки» в 1 квартале этого года Компания привлекла 86,4 млн грн страховых платежей (на 16,2 млн грн больше, чем в аналогичном периоде 2011 года). Активную работу «Оранты» в этом сегменте рынка регулярно подтверждают рейтинги МТСБУ. Из года в год лидерство и успешную работу на данном рынке Компании обеспечивает крупнейшая агентская сеть на страховом рынке их высокий профессионализм и качество постпродажного сервиса, который компании предоставляет дочерняя структура «Гарант-Ассистанс».

Объём поступлений по добровольному медицинскому страхованию в Компанию вырос в 3,6 раза в сравнении с 1 кварталом 2010 года и составил по состоянию на 1 апреля 4,6 млн грн. Рекордное увеличение платежей по медицинскому страхованию в Компании обусловлен поступательным, целенаправленным и эффективным развитием данного направления с начала прошлого года. «Наращивать объемы ДМС удается за счет разработки и внедрения новых конкурентных страховых продуктов добровольного медицинского страхования: от экономичных и узконаправленных до программ VIP-уровня. Очень активно осваивают относительно новый рынок для компании её региональные подразделения и, что очень важно, внимание дирекций равным образом уделяется как работе с корпоративными клиентами, так и с физическими лицами», -- заявила директор департамента продаж личного страхования НАСК «Оранта» Елена Таровская.

Увеличение объёмов продаж Компании «Оранта» также зафиксировано на рынке страхования животных на случай гибели, личного страхования медицинских работников, страхования ответственности рабочих коллективов, имеющих право ношение оружия.

«Результаты работы компании в первом квартале этого года явно демонстрируют существенные успехи Компании в увеличении доли немоторного портфеля, на что были направлены усилия всего коллектива «Оранты» с начала финансового кризиса, - сказала и.о. председателя правления НАСК «Оранта» Елена Пелипенко. - Такая динамика не только положительно сказывается на финансовом результате Компании, но и имеет непосредственное влияние на повышение страховой культуры населения в страховании, что подтверждает социальную составляющую нашего бизнеса».

Похожие пресс-релизы