pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС подводит итоги своей работы в 1-ом квартале 2011 года.

Показатели роста объемов продаж компании поднялись почти на 30% по сравнению с результатами того же периода прошлого года. По оценкам экспертов, СПСР-ЭКСПРЕСС продолжает удерживать лидирующие позиции на российском рынке экспресс-доставки.
В целях реализации стратегических планов по увеличению доли на рынке экспресс-доставки СПСР продолжает наращивать объемы продаж за счет развития инфраструктуры и операционных возможностей компании, а также путем подбора индивидуальных решений для клиентов, представляющих различные индустрии.
СПСР планирует до конца текущего года завоевать дополнительно порядка 3-х % процентов российского рынка экспресс-доставки. Выполнение столь агрессивных планов роста бизнеса компания связывает с расширением возможностей предлагаемых клиентам услуг, внедрением дополнительных сервисов, а также повышением качества обслуживания клиентов.
СПСР-ЭКСПРЕСС в основном ориентируется на долгосрочные проекты и собирается продолжать данную политику в текущем году. Одним из ведущих направлений развития и роста бизнеса компании продолжает оставаться предоставление услуг компаниям дистанционной торговли. «Высокие темпы роста продаж в данной индустрии на российском рынке определяют хорошую динамику развития этого направления в СПСР, чему способствует применение комплексного подхода к решению задач экспресс-доставки для компаний дистанционной торговли – комментирует первый заместитель генерального директора СПСР С.А. Лапин. - Так, например, мы не только доставляем товар конечному потребителю, но и предлагаем нашим клиентам привлекательные дополнительные решения, актуальные как для самих интернет-магазинов, так и для их покупателей. Применение подобного комплексного подхода к организации нашей деятельности помогает нам добиваться таких рекордных показателей».
Справка о компании
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до крупнейшего всероссийского экспресс-оператора. Обладая богатым опытом в области экспресс-доставки, оказания почтовых услуг и логистики, СПСР-ЭКСПРЕСС разрабатывает индивидуальные решения в управлении цепочками поставок для своих клиентов. Благодаря собственной филиальной сети, самой развитой на российском рынке экспресс-доставки, автопарку различной грузоподъемности, а также технологически отработанным маршрутам наземных и воздушных перевозок, компания СПСР сохраняет лидерство на российском рынке экспресс-доставки на протяжении многих лет.
Подробная информация на сайте www.spsr.ru

Похожие пресс-релизы