pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» - единственная страховая компания, вошедшая в рейтинг ТОП – 100 украинских брендов

НАСК «Оранта» стала единственной компанией на страховом рынке Украины, которая вошла в рейтинг «УкрБренд 2010», заняв в нём 48 место. Рейтинг вышел в этом году в формате ТОП-100.
Проект проводился агентством MPP Consulting с начала 2010 года. Оценка национальных брендов, по итогам которой был составлен рейтинг «ТОП-100 украинских брендов», проводилась исходя из их реальной рыночной стоимости, основываясь на показателях финансовой деятельности компаний, использующих рассматриваемые бренды, а также перспектив развития как компаний, так и их брендов. Как правило, для крупных мировых компаний бренд является одним из самых дорогих активов в стоимости компании и по сравнению с существующими производственными мощностями.
В последние годы НАСК «Оранта» уделяет особое внимание поддержке и развитию своего бренда. В 2009 году самая опытная страховая компания Украины, за плечами которой почти 90-летний опыт работы, сделала акцент в своей рекламной компании на повышении страховой культуры населения. Ярким примером этого была имиджевая рекламная кампания «Оранта. Всемирная история страхования» со слоганом «Оранта. Оберегает Украину с 1921 года».

Похожие пресс-релизы