pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» - наиболее социально ответственная среди страховых компаний Украины согласно рейтинга Бюро Веритас

БЮРО ВЕРИТАС, партнер журнала «ГVардия» по проведению «Рейтинга социально ответственных компаний Украины», представило собственный, альтернативный рейтинг по КСО. Соглано этому рейтингу НАСК «Оранта» занимает 14 место среди всех украинских компаний и является единственной среди страховых.
Используемая при оценке методика была разработана на основе существующих в мире стандартов (GRI, AA1000AS), а также международного опыта БЮРО ВЕРИТАС (БВ) по верификации социальных отчетов.
Предложенные компаниям вопросы были адаптированы к условиям Украины, с учетом опыта работы БЮРО ВЕРИТАС в Черноморском регионе.

Справка

БЮРО ВЕРИТАС - крупнейшее транснациональное техническое общество основанное в 1828 году с целью оценки безопасности, надежности и мореходных качеств судов по поручению страховых компаний. В настоящее время является мировым лидером в области качества и предотвращения рисков, имеющим самое мощное международное представительство и самый широкий спектр возможностей.
В компании Бюро Веритас работает свыше 33 000 высококвалифицированных специалистов в 700 офисах и лабораториях по всему миру.

Похожие пресс-релизы