pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТАСкомбанк открыл отделение в Кременчуге в новой концепции

АО «ТАСкомбанк» продолжает реализовывать свои планы по развитию региональной сети, и первая декада июня уже ознаменовалась открытием отделения в Кременчуге в новой концепции. При разработке интерьера использовались интересные и нестандартные для этого бизнеса архитектурно-планировочные решения: кабинетная система обслуживания клиентов, круглые столы, стойка администратора и многое другое.

«Политика банка направлена на построение долгосрочных отношений с клиентами. Для нас важно не только открывать новые отделения, но и совершенствовать существующие в соответствии с новой концепцией и стандартами, чтобы создавать более комфортные условия для наших клиентов», - отметил Олег Поляк, заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк».

За 3 летних месяца АО «ТАСкомбанк» планирует открыть 5 новых отделений в Луцке, Тернополе, Николаеве, Симферополе и Киеве, а также улучшить расположение отделения в Одессе. Укрепить позиции в центральных регионах и усилить присутствие на юге и западе Украины – приоритетные задачи в стратегии банка по развитию сети.

Похожие пресс-релизы