pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый бесплатный трекер для родителей – это то, что вам нужно

Весной этого года стартовал новый проект под названием «Все лучшее детям». Создатели ресурса ставили перед собой цель помочь родителям в воспитании детей, сделать такой сайт, который был бы не только удобным и популярным, но и в первую очередь полезным. Не секрет, что вопросы воспитания волнуют каждого родителя, который хочет вырастить достойное поколение – успешное, умное и целеустремленное. К сожалению, не всегда представляется возможным обратиться к специалистам, отдать ребенка в специализированную школу или детский сад, кружок или группу. Поэтому многие хотят добиться успеха своими силами. Вселучшеедетям.рф – это бесплатный трекер, который поможет найти ответ на любые вопросы. Более того, ресурс будет интересен не только родителям, но и самим детям, а также педагогам и сотрудникам различных детских учреждений.

Сайт абсолютно бесплатен, и останется таковым навсегда. Коммерция пусть остается уделом других площадок. Отдельно хотелось бы отметить, что «Все лучшее детям» имеет узкую тематическую направленность, что ранее никогда не встречалось на просторах Рунета. Для удобства пользователей трекер поделен на разделы, такие, например, как мультимедиа, аудиоматериалы, домашняя библиотека и другое. Специально был создан форум, где смогут общаться не только взрослые, но и сами дети. Авторы проекта постарались создать на сайте приятную дружескую атмосферу, где каждый сможет поделиться советам, высказать свое мнение или, наоборот, попросить чьей-то помощи в конкретном вопросе.

Уже многие пользователи Интернет познакомились с теми материалами, которые предлагает сайт. Смогли по достоинству оценить качество предоставляемых материалов и использовать их по назначению. Если на многих ресурсах вы можете столкнуться с тем, что программа носит исключительно демонстрационный характер, требует отсылки смс или является платной, а, возможно, еще и несет в себе вирусы, то на трекере Вселучшеедетям.рф таких проблем нет. Вниманию посетителей предлагаются только «чистые» материалы в полном объеме.

Если вас интересует, как научить ребенка читать, рисовать, как организовать его досуг, чтобы в процессе игры он смог получать полезные знания, если вы хотите вырастить самодостаточную личность, которая добьется успеха в будущем, обратите внимание на этот ресурс. Здесь есть ответы на все вопросы, и главное, что все это абсолютно бесплатно. Такие сайты хочется советовать другим, поскольку они действительно приносят пользу обществу.

Адрес сайта: http://aist-deti.org

Похожие пресс-релизы