pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 июня лучший бизнес-тренер России Дмитрий Семин дал мастер-класс сотрудникам компании GRS

12 июня 2012 года в Москве состоялась конференция с выдающимся бизнес-тренером России – Дмитрием Семиным.
Список наград и званий этого тренера более чем значителен. Среди основных: звание Лучшего тренера по продажам Международной академией лидерства и Ежегодной межсетевой выставкой достижений (ВВЦ) в 2005, 2006, 2007 году; звание Лучшего тренера по продажам Евразийской академией СМ 2009-2010; медаль «Профессионал России» в области образования 2008 г и др. С 2010 года Дмитрий Семин является основателем и преподавателем школы бизнес-мастерства «Академия продаж Дмитрия Семина».
Для партнеров и сотрудников компании GRS был организован бесплатный тренинг от этого известного специалиста. Во время своего выступления Дмитрий Семин поделился со слушателями ценнейшими знаниями, которые помогут каждому из сотрудников компании GRS впредь двигаться вперед на пути карьерных достижений.
Компания GRS регулярно устраивает подобного рода мероприятия для своих сотрудников, привлекая наиболее талантливых преподавателей России и мира в области бизнес-технологий.

*Компания GRS – это российский производитель элитной косметики, а также диетических продуктов питания. Представительства компании располагаются в 73 городах России.
Центральный офис компании GRS находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Красноярская, 35, оф. 805
Телефон: +7 (383) 230-45-75
http://www.grscompany.com/

Похожие пресс-релизы