pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия определилась с лучшим бизнес- и конференц- мегакомплексом

Российские отельеры признали гостиничный комплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») лучшим бизнес- и конференц- мегакомплексом страны в 2014 году.

Объявлены имена победителей всероссийского конкурса «Лучшие отели России — 2014». В номинации «Лучший бизнес- и конференц- мегакомплекс» победили Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») (http://www.izmailovo.ru/). Награждение состоялось 29 сентября в г. Сочи на конференции «Гостиничные и санаторно-курортные комплексы — современные решения общих проблем». Организаторами конкурса традиционно выступила Российская гостиничная ассоциация.

Ежегодное проведение конкурса направлено на решение ряда задач. Прежде всего, делается акцент на содействии развитию отечественной индустрии гостеприимства. На конкурсе выявляются лидеры гостиничного бизнеса, на основе их опыта улучшается качество предоставления услуг в целом по отрасли.

Выбирая победителей в каждой номинации, жюри учитывало ряд параметров. Оценивались экстерьер и интерьер гостиницы, благоустроенность территории, информационное обеспечение гостей, клиентские отзывы за 2013 год, оснащение номеров, прейскурант дополнительных услуг. Обращалось внимание на наличие сертификата соответствия безопасности услуг и оснащения номеров, а также на уровень квалификации персонала. Также жюри оценивало систему технического обслуживания гостей и применение IT-технологий в работе средства размещения.

После экспертного осмотра и оценки по методике «Системы классификации гостиниц и иных средств размещения» Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») были выбраны лучшим бизнес- и конференц- мегакомплексом России в 2014 году (http://www.izmailovo.ru/news/luchshiy-biznes-i-konferents-megakompleks-r...), о чем также свидетельствуют полученные легендарными отелями диплом и памятный приз.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») непрерывно ведут активную работу над улучшением качества предоставляемых услуг. Лояльность гостей обеспечивается профессиональным и внимательным обслуживанием, комфортабельными номерами. Бизнес- и конференц отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* обладают широчайшим спектром предложений, открывающим почти безграничные возможности для проведению торжественных и развлекательных мероприятий, а также деловых встреч, конгрессов, конференций, симпозиумов и брифингов. К услугам организаторов, помимо 2 000 современных комфортабельных номеров (http://www.izmailovo.ru/rooms/), богатый выбор ресторанного обслуживания и великолепно оснащённый Конгресс-центр с 16-ю конференц-залами вместимостью от 12 до 500 человек, выставочным залом более 600 кв.м. и специально оборудованной площадкой на открытом воздухе, идеально подходящей даже для таких крупномасштабных демонстраций продукции как тест-драйв.

Похожие пресс-релизы