pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Axis представила новый универсальный уличный кабинет для систем видеонаблюдения

Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевых видеотехнологий, представила новый уникальный продукт — уличный кабинет, в который можно установить различные электрические компоненты систем видеонаблюдения, такие как инжекторные или обычные блоки питания, медиа-конверторы или устройства защиты от перенапряжений. Он отличается простотой установки и неприметным дизайном, гармонирующим с внешним видом IP-камер Axis. Каждая из четырех модификаций кабинета AXIS T98A-VE может быть установлена на стену, столб или угол здания, а также способна защитить установленные в нее устройства от воздействия окружающей среды или вандализма.

В серию входят модификации:
• AXIS T98A15-VE — для отдельной установки,
• AXIS T98A16-VE — для установки с IP-камерами серии AXIS P13-E,
• AXIS T98A17-VE — для установки с фиксированными купольными IP-камерами серии AXIS P33-VE,
• AXIS T98A18-VE — используется вместе с настенным креплением для PTZ-камер или фиксированных купольных камер Axis.

Кабинеты серии AXIS T98A-VE поставляются с монтажной панелью, ускоряющей поэтапную установку компонентов и защищающей кабельные соединения. Для упрощения инсталляции и снижения стоимости, ниша кабинета с DIN-рейкой может быть разделена на две секции: в одной устанавливаются силовые модули, а в другой — слаботочные, не требующие работы специально обученного электрика. Далее IP-камера монтируется на дверцу кабинета и визуально представляет с ним одно целое.

Кабинет обладает классом климатического исполнения IP66, предохраняя содержимое от влаги и пыли, а также защищает от ударов и актов вандализма в соответствии с рейтингом IK10. Опционально может комплектоваться набором электробезопасности, включающим в себя защиту от перенапряжения, предохранители и датчик открытия дверцы.

«Этот уникальный кабинет обеспечивает законченность решения для тех клиентов, которым требуются вандалостойкие распределительные коробки и боксы», — говорит Фредерик Нильссон (Fredrik Nilsson), генеральный директор Axis Communications. «Кабинет AXIS T98A-VE будет очень популярен, например, для систем городского видеонаблюдения. Он поможет сэкономить время и деньги».

Линейка кабинетов AXIS T98A-VE ожидается на рынке во втором квартале 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж компании IPera — Серебряного Партнера Axis Communications.

По всем вопросам:
Колобов Кирилл,
Руководитель компании IPera
e-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6.
Контактный телефон: +7 (495) 792-62-78, +7 (495) 989-98-13
http://www.ip-cam.ru/

Похожие пресс-релизы