pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инфомаксимум представила новое антикризисное решение - систему учета потерь рабочего времени CrocoTime

Во время кризиса один из главных врагов компаний - потери рабочего времени. Сотрудники работающие 45 часов в неделю, 17 часов из этого времени используют не по работе. И вряд ли оплата безделья в этой битве пойдет на пользу. От том, как с этим бороться рассказала компания Инфомаксимум.

Кризис всегда наступает неожиданно и в самый неподходящий момент. Сколько бы о нем не говорили и не предсказывали, этот гость всегда застает врасплох. Система учета потерь рабочего времени сотрудников ( http://crocotime.com/ ) CrocoTime призвана сократить издержки компаний связанных с оплатой труда и повысить устойчивость на рынке.

Система учета потерь рабочего времени сотрудников ( http://crocotime.com/ ) CrocoTime показывает, кто занят делом, а кто не упускает возможности совместить "приятное с полезным" и рабочее время посвящает личным вопросам. С помощью нее потери рабочего времени, опоздания и прогулы всегда будут под контролем. А зная время, за которое платить не нужно, можно существенно сократить расходы компании. Тем самым, повышая продуктивность компании, можно уберечь ее от цепких лап кризиса и других экономических проблем.

CrocoTime был разработан для того, чтобы компании крепко стояли на ногах даже в период экономических трудностей.

Похожие пресс-релизы