pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iTMan выпустил новую версию решения для учета и инвентаризации ИТ-активов

Проект iTMan, ранее получивший инвестиции Softline Venture Partners и Moscow Seed Fund, объявляет о выходе новой версии программного продукта для решения учета, надзора и инвентаризации ИТ-активов - iTMan Desktop License Control 2.4.3. уровня Enterprise. В числе преимуществ обновленной версии, ориентированной на крупные компании, – расширенный функционал, улучшенная гибкость, масштабируемость и безопасность.

iTMan Desktop, в отличие от облачной версии продукта iTMan Online, является коробочным решением, которое устанавливается непосредственно в сети компании. C помощью данной системы организация формирует ценную базу знаний о своих ИТ-активах, автоматизирует процессы управления ими, получает инструмент сбора и анализа данных, оптимизирует распределение лицензий и минимизирует расходы. Решение масштабируемо, оно эффективно работает в любой организации - вне зависимости от ее размера, сложности структуры и географической распределенности.

Новую версию решения iTMan Desktop отличают:
- уникальный функционал распределения лицензий по филиалам и центрам затрат;
- более гибкое распределение ПК;
- обеспечение безопасного доступа к данным за счет разграничения прав учетных записей;
- наличие доработок на основе отзывов и пожеланий клиентов.

Решение iTMan Desktop самостоятельный продукт, обладающий широкими возможностями интеграции с различными ИТ-системами (1С, HelpDesk, СЭД и др.). Оно осуществляет инвентаризацию установленного программного обеспечения, контроль и управление лицензиями, внесение данных о них на основе правоустанавливающих документов с информацией о сроках, типах, стоимости, а также с возможностью хранения электронных копий документов.

Особое внимание в новой версии iTMan Desktop уделяется автоматизации управления лицензиями и стабильности работы. Их учет, рациональное распределение, своевременное обновление обеспечивает стабильную работу подразделений и сотрудников компании и положительно сказывается на финансовых результатах. Решение позволяет сочетать централизованное управление лицензиями с предоставлением филиалам и подразделениям четко определенных прав по работе с ними.

Василий Гурьев, руководитель проекта iTMan, отмечает: «Новый iTMan Desktop License Control 2.4.3. стал результатом наших наработок за последний год и взаимодействия с заказчиками, чьи пожелания находят отражение в новом функционале продукта (например, таком, как возможность распределения лицензий). Решение iTMan Desktop хорошо зарекомендовало себя на рынке, мы постоянно расширяем его возможности, учитывая при этом потребности заказчиков в управлении лицензиями».

Похожие пресс-релизы