pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Oberon провела семинар с участием Алексея Лукацкого и Cisco

Компания Oberon провела семинар с участием Алексея Лукацкого и Cisco
20 июня 2012 года в московском отеле «Аэростар» состоялся семинар «Обеспечение информационной безопасности с помощью решений Cisco. Сервисы Cisco». Мероприятие посетили ИТ-директора, топ-менеджеры крупных российских компаний, специалисты по информационной безопасности. Вниманию гостей были представлены обзоры по базовым решениям и последним новинкам в сфере информационной безопасности от компании Cisco, а также по услугам в рамках сервисной поддержки, как со стороны производителя, так и со стороны системного интегратора – компании Oberon.
Семинар открыл ведущий эксперт в области информационной безопасности, автор более 600 работ и многочисленных учебных программ по направлению ИБ – Алексей Лукацкий. Его доклад «Решения по информационной безопасности. Особенности. Новинки» вызвал живой интерес у аудитории. В ходе дискуссии гости смогли получить ответы на вопросы, касающиеся сертификации и использования программных продуктов по информационной безопасности.
О видах технической поддержки со стороны вендора рассказала Ирина Кузнецова – специалист сервисного департамента Cisco. Возможности, которые дает сервисная поддержка со стороны интегратора перечислил Георгий Цедилкин – директор по маркетингу Oberon.
По окончании семинара приглашенные и организаторы обсудили перспективы сотрудничества: были установлены контакты более чем с 10 новыми клиентами.
Oberon выражает благодарность компании Cisco и лично Алексею Лукацкому за участие в мероприятии и интересные обзоры, а также за помощь в работе с потенциальными клиентами.

Похожие пресс-релизы