pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение NetWrix для аудита изменений получает высшие оценки от журнала SC Magazine

Санкт-Петербург, 25 июня, 2012 - Компания NetWrix, высокоспециализированный разработчик решений для аудита изменений IT-инфраструктуры, объявила сегодня о том, что пакет программ для аудита изменений NetWrix Change Reporter Suite 2.0 получил наивысшие оценки в тестах программного обеспечения для управления рисками и политиками, проведенных журналом SC Magazine.

В рамках тестов были рассмотрены 22 инструмента для управления рисками и выполнения требований нормативов (включая Change Reporter Suite от NetWrix). Каждый из инструментов оценивался по нескольким критериям: простота использования, функции, работа, документация, поддержка, стоимость.

В обзоре Питер Стивенсон, технологический редактор журнала SC Magazine, среди прочих преимуществ подчеркнул следующие преимущества NetWrix Change Reporter Suite. 1) функции: “может осуществлять мониторинг всех изменений по всей сети” 2) установка “простая и очевидная” 3) простота использования “администраторы не будут испытывать каких-либо трудностей с использованием продукта – знакомая консоль MMC” 4) работа с продуктом: “получение результатов практически незамедлительно” 5) Документация “простая и хорошо структурированная 6) Поддержка пользователей: “большое количество бесплатных онлайн-ресурсов” 7) стоимость: “стоит своих денег”

NetWrix Change Reporter Suite - это пакет программ для аудита изменений IT-инфраструктуры. Неважно, кто, что, где и когда изменил – будь это Active Directory, файловых сервера, Microsoft Exchange, устройства хранения, такие как NetApp или EMC, виртуальные или физическая инфраструктура, базы данных SQL сервера или что-то другое – аудит всех изменений осуществляется централизованно, данные консолидируется и представляются в виде наглядных отчетов.

Цитаты:

Питер Стивенсон, Технологический редактор, SC Magazine:
" Пакет программ Change Reporter Suite от компании NetWrix осуществляет полномасштабное управление изменениями во всей IT-инфраструктуре. Если что-то было изменено, то данный продукт зафиксирует изменения и оповестит Вас о них; возможно отправление отчетов по отдельным изменениям заранее установленному кругу лиц. Это программное решение отслеживает изменения практически по всей сети, включая Active Directory, файловых сервера, Microsoft Exchange, устройства хранения (такие как NetApp или EMC), виртуальную и физическую инфраструктуру, базы данных SQL сервера и многие другие платформы. Используя этот пакет программ, администраторы могут легко и просто отслеживать происходящие в IT-инфраструктуре изменения и своевременно узнавать, кто, что, где и когда изменил. Что нам особенно понравилось в продукте, так это большое количество компонентов, мониторинг изменений которых Вы можете осуществлять”.
Роберт Бобель, Director of Product Management, NetWrix Corporation:
"Результаты тестирования журнала SC Magazine важны для нас. Они подтверждают, что мы выбрали правильную стратегию разработки простых и эффективных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры."

О журнале SC Magazine

Основанный в 1989 году SC Magazine – это журнал, посвященный информационной безопасности, являющихся одним из самый влиятельных источников тестов программного обеспечения для IT-профессионалов.

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании.

Похожие пресс-релизы