pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работа ЗАО «СиСофт» по продвижению решений Bentley получила высокую оценку на партнерской конференции

Москва, Апрель 2013 г. — 20 марта в Москве прошла партнерская конференция Bentley. Компания Bentley Systems, Inc. собрала своих российских партнеров, чтобы обсудить достигнутые результаты, а также представить стратегические инициативы Bentley в России и в мире.
О достижениях компании и ее планах на 2013 год рассказал Туомо Парьянен (Tuomo Parjanen) — глава представительства, вице-президент по России, странам Балтии и СНГ. Темой выступления Николая Дубовицкого, генерального директора Bentley Россия и СНГ, стала российская стратегия Bentley. Дальнейшие выступления касались вопросов построения бизнеса в России. Партнерам были представлены обзоры как уже хорошо известных, так и новых решений Bentley Systems для различных сегментов российского рынка.
На конференции были названы лучшие российские торговые партнеры по итогам 2012 года. Компании «СиСофт», которая является партнером Bentley Systems и имеет авторизацию по ряду ее продуктов, присуждена награда за работу по продвижению продуктов Bentley на рынке нашей страны.

Говорит Александр Павликов, менеджер по работе с партнерами в России, странах Балтии и СНГ:
«Bentley высоко оценивает проведенную ЗАО «СиСофт» работу по продвижению наших продуктов на рынках России и Украины. В номинации «Партнер, организовавший наибольшее количество совместных семинаров по продвижению продуктов Bentley» компания уверенно заняла первое место. Желаю ЗАО «СиСофт» дальнейших успехов в продажах продуктов Bentley! »
Свои технологии и продукты, планы и стратегии, а также опыт внедрения на значимых объектах компания Bentley представит в рамках пользовательской конференции, которая пройдет 17 апреля 2013 года в Москве.

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: Autodesk, CSoft Development, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.
Сегодня в активе Группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».
В составе ГК CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.
О компании Bentley Systems

Компания Bentley является мировым лидером в области поставок комплексных программных решений для поддержки инфраструктуры. Именно архитекторы, инженеры, конструкторы и эксплуатирующие организации призваны улучшить наш мир и качество жизни, поэтому миссия компании заключается в том, чтобы повысить эффективность их проектов, а также проектируемых, возводимых и эксплуатируемых ими объектов. Bentley поддерживает специалистов в сфере инфраструктуры, помогая им осваивать информационные технологии, организуя обучение, освоение передового опыта, налаживая глобальное сотрудничество, способствуя профессиональному росту тех, кто посвятил себя этой важнейшей работе.
Основанная в 1984 году, компания Bentley имеет штат свыше 2800 сотрудников и представительства в более чем 50 странах. Ее годовой доход превышает 500 млн долларов. С 1993 года компания инвестировала более 1 млрд долларов в исследования, разработки и приобретения. Почти 90% ведущих проектных фирм, включенных в рейтинг агентства Engineering News-Record, являются клиентами Bentley. По результатам исследования компании Daratech за 2008 г. Bentley названа вторым в мире поставщиком программных решений для работы с геопространственными данными.

Похожие пресс-релизы