pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наблюдение за ходом строительства GRS Plaza теперь возможно он-лайн!

Представительство компании GRS Finance сообщило, что теперь за ходом строительства комплекса GRS Plaza можно наблюдать в он-лайн режиме. Съемка ведется 24 часа в сутки. Увидеть трансляцию можно, пройдя по ссылке http://87.241.236.14. Логин и пароль — «user».

GRS Plaza — это 24-этажный комплекс бизнес-класса. Его строительство ведется с августа 2011 года на улице Салтыкова Щедрина. Развитая инфраструктура района, близость к линии метро и центру города делает этот жилой комплекс идеальным местом жительства. Он заинтересует и деловых людей, и семьи с детьми — в радиусе километра находятся 3 школы и 5 детских садов. Комплекс будет состоять из 121 квартиры. Сдача проекта запланирована на 3-4 кварталы 2013 года.

Международный финансовый холдинг GRS Finance был учрежден в августе 2011 года. На данным момент GRS, компания-учредитель холдинга, насчитывает более 120 офисов в 40 городах России, Казахстана и США.

Головной офис компании GRS
г. Новосибирск, ул. Красноярская, 35, оф. 805
Телефон: +7 (383) 230-45-75
http://www.grscompany.com/

Похожие пресс-релизы