pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Смоленскэнерго состоялась выездная презентация для потребителей

В Рославльском районе электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялась встреча с клиентами и потенциальными потребителями услуг компании. Основная цель мероприятия - разъяснение клиентам правил технологического присоединения (ТП).
Инженер 2 категории управления технологических присоединений Андрей Балыкин выступил перед участниками круглого стола с презентацией, посвященной процедуре технологического присоединения. В ходе мероприятий жители Рославльского района получили всю интересующую их информацию по вопросам ТП к сетям Смоленскэнерго и иных услуг, оказываемых филиалом. Клиенты смогли задать докладчику возникшие вопросы, попросить разъяснений их дальнейших действий по подключению конкретных объектов.
«Цель нашей выездной презентации - разъяснить потребителям требования законодательства по ТП, рассказать, в каких случаях необходима процедура технологического присоединения, ее основные этапы, способе подачи заявки, какие документы необходимо предоставить при подаче заявки, порядке заключения договора об осуществлении технологического присоединения к сетям, какие мероприятия согласно техническим условиям должен обеспечить заявитель», - отметил Андрей Балыкин.
На мероприятии присутствовало 14 участников – все они физические лица, подавшие заявки на присоединение к сетям.
«Клиентоориентированность является приоритетным направлением деятельности МРСК Центра в целом и ее смоленского филиала в частности. Именно поэтому наша задача –регулярное проведение круглых столов, разъяснительных тематических семинаров, дней открытых дверей и выездных мероприятий. На подобных встречах мы рассказываем клиентам о дополнительных услугах филиала, отвечаем на их вопросы. Ожидаемый эффект от прошедшего на днях мероприятия - отсутствие жалоб со стороны клиентов, подавших заявления с 1 апреля 2012 года», - пояснил начальник управления взаимодействия с клиентами Смоленскэнерго Александр Войцеховский.
Более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Смоленскэнерго можно ознакомиться на сайте http://www.mrsk-1.ru, обратившись в Центры обслуживания и фронт-офисы филиала, а также позвонив на организованную в ОАО «МРСК Центра» круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).
Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих электросетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям прописаны в Постановлении Правительства РФ от 27.12.2004 № 861.

Похожие пресс-релизы