pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиции в сетевой комплекс Орёлэнерго во втором полугодии составят 470 млн рублей

Во втором полугодии 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» планирует инвестировать в развитие электросетевого комплекса Орловской области 470 млн рублей.
Строительство новых энергообъектов будет профинансировано в размере 105 млн рублей. На повышение надежности работы сетей за счет технического перевооружения и реконструкции будет направлено 305 млн рублей. На технологическое присоединение потребителей, включая население и малый бизнес, планируется направить 60 миллионов.
Во втором полугодии энергетики реализуют ряд значимых для региона крупных проектов. В частности, будут начаты работы по внешнему электроснабжению индустриального парка во Мценском районе и микрорайонов индивидуального жилищного строительства в Орловском и Ливенском районах Орловской области.
Кроме того, инвестпрограммой предусматривается выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции и новому строительству нескольких энергообъектов на юго-востоке Орловской области. Цель работ — обеспечить вторым источником независимого питания Ливенский энергоузел, что позволит снизить дефицит мощности в районе на 30 МВт.
Существенной частью инвестпрограммы является совершенствование систем автоматизации, телемеханизации и связи, дающее возможность значительно увеличить эффективность работы диспетчерских служб. Также продолжится внедрение энергосберегающих и энергоэффективных технологий. В частности, проекта по внедрению системы АИИС КУЭ розничного рынка электроэнергии. В целом, в 2012 году капитальные вложения Орелэнерго превысят 655 млн рублей.

Похожие пресс-релизы