pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследование рынка труда банковского сектора. Второе полугодие 2014г.

В декабре 2014 года рекрутинговая компания Marksman провела исследование ситуации на кадровом рынке банковского сектора.
Общая кризисная ситуация на российском рынке труда, связанная с ухудшением макроэкономических показателей в стране, привела к снижению экономического роста и практически уход в рецессию российской экономики. Зарубежные санкции и серьезный отток капитала, сворачивание инвестиционных проектов, как в России иностранными компаниями, так и российскими инвесторами за рубежом.
Все эти факторы привели к пересмотру общей стратегии развития бизнеса во многих банках, изначально ориентированной на количественный рост клиентов, к стратегии операционной эффективности и качеству обслуживания.
Сейчас существует потребность в специалистах, которые могут эффективно работать с кредитным портфелем банка, проводить качественный анализ клиентов, который не будет приводить к серьезному росту просроченной задолженности, как это произошло в некоторых розничных банках.
Упор сделан на специалистов, которые способны разработать новые уникальные банковские продукты, произвести анализ и сегментацию клиентской базы с целью поиска надежных клиентов, анализировать потребности клиентов, восприятие ими новых продуктов. Кроме того, большое внимание уделяют специалистам, которые занимаются удержанием клиентов, анализом качества обслуживания, анализом рисков, а также работой над операционной эффективностью.
Подробнее с результатами исследования можно ознакомиться на нашем сайте www.marksmans.ru

Общие сведения о компании Marksman:
Компания MarksMan осуществляет поиск и подбор менеджеров среднего и высшего звена для ведущих зарубежных и российских организаций. Компания была образована весной 2005 года.
На сегодняшний день MarksMan – это рекрутинговая компания с четкой специализацией, консультанты которой обладают экспертным знанием бизнес-процессов в выбранных секторах экономики, что обеспечивает максимальную точность в подборе кандидатов. Постоянными клиентами MarksMan являются крупные иностранные и российские компании – лидеры своих отраслей.
Деятельность MarksMan сосредоточена на следующих отраслях экономики: IT, Телекоммуникации, Банки и Финансовые институты, Автомобильный бизнес, FMCG, Промышленность и производство, Недвижимость и девелопмент, Консалтинговый бизнес, Страхование, Потребительская электроника, Медиа, Медицина и фармацевтика.

Компания Marksman
Анастасия Жигалкина, Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Москва, улица Сущевская, 27, стр.2
+7 (495) 589 59 02
e-mail: [email protected], [email protected]
сайт: http://www.marksmans.ru

Похожие пресс-релизы