pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт продолжает серию семинаров по управлению документооборотом

Компания АстроСофт продолжает серию семинаров, посвященных вопросам управления документооборотом компании. Ближайшее мероприятие на эту тему пройдет 18 июля в БЦ «Телеком СПб» (Гельсингфорсская ул., д. 2). К участию приглашены IT-директора, системные администраторы и IT-менеджеры.

В мае АстроСофт провел первый семинар, в рамках которого были представлены сразу три решения по управлению документооборотом: «1С: Документооборот 8», «АстроСофт: управление договорами» и система, разработанная на платформе Microsoft SharePoint. Данное мероприятие вызвало большой интерес у IT-аудитории, что говорит об актуальности темы.

На семинаре, который пройдет 18 июля, специалисты АстроСофт подробно расскажут о возможностях одного из решений – «1С: Документооборот 8». Мероприятие будет интересно тем, кто задумался о внедрении СЭД в своей компании и склоняется к выбору данного программного продукта.

Откроет семинар презентация «1С: Документооборот 8». Слушателям будут представлены общие возможности продукта: подготовка проекта договора; ведение регистрационной карточки; согласование договора; передача на подпись контрагенту; контроль сопроводительных документов; планирование исполнения договора; контроль и продление срока действия; расторжение договора.

Вторая часть семинара будет носить практический характер. Эксперт по продуктам 1С продемонстрирует процессы регистрации входящей/исходящей корреспонденции (канцелярия) и согласования договоров. У всех участников будет возможность самостоятельно изучить интерфейс и функционал программы.

Семинар бесплатный. Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрировать свое участие, отправив заявку специалисту компании АстроСофт Елене Жуйковой на адрес: [email protected] или по телефону/факсу: +7 (812) 494-90-90. В ней нужно указать ФИО участника, должность, компанию и контактную информацию.

Похожие пресс-релизы