pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

tochka.net запускает сервис продажи билетов на развлекательные мероприятия

Ведущий украинский интернет портал, ориентированный на развлекательный и lifestyle контент, tochka.net объявляет о запуске сервиса продажи билетов на развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Сервис интегрирован в раздел Афиша - afisha.tochka.net. Проект осуществляется в партнерстве с агентством продажи билетов Карабас.

Благодаря новому сервису пользователь tochka.net сможет приобретать билеты на фестивали, концерты и театральные события, не покидая страницы сайта. Сервис онлайн логичен и прост в использовании даже для тех посетителей портала, которые ранее никогда не покупали билеты онлайн. «Мы постоянно работаем над тем, чтоб предоставлять нашим посетителям дополнительные полезные сервисы, удобные в использовании. Благодаря сотрудничеству с агентством Карабас на afisha.tochka.net можно не только спланировать свой досуг, получить информацию об интересующем событии, посмотреть фото- и видеоотчеты, но и сразу купить билет на понравившееся мероприятие – без касс, очередей и траты времени», - комментирует Александр Гусаров, руководитель afisha.tochka.net.

Архитектура сервиса продумана таким образом, чтоб максимально ускорить процесс покупки билетов для посетителя. Кнопка «Купить» интегрирована в статью о событии и отдельный профайл мероприятия - кликнув на них открывается отдельное окно с ценами, планом расположения мест в зале и возможностью покупки билета (как электронного варианта, так и печатного с доставкой). Благодаря данной системе пользователю нет необходимости искать дополнительные виджеты или отдельные страницы сайта – он может сразу, читая статью и приняв решение о покупке, сделать заказ. Кроме того, в разделе Афиши появился дополнительный пункт меню «Билеты», а кнопка «Купить» также расположена на главной странице сайта, куда выводится информация о том или ином событии.

«Е-билет - это современный способ покупки билетов, который экономит время покупателю. afisha.tochka.net - это самый большой контент портал, касающийся развлекательной тематики, который обладает нужной экспертизой и внедряет самые современные, удобные и надежные сервисы. Мы уверены, что совместный проект будет хорошо воспринят читателями портала», - говорит Жанна Степаненко, главный администратор БА "Карабас".

"Сервис покупки билетов на различные события онлайн – своеобразный must have для любого cайта, пишущего о культуре и развлечениях. Облегчать нашим читателям доступ к их любимым артистам, открывать аудитории новые имена, «выпихивать» их из теплых кресел на фестивали и выставки – наша работа. Функционал онлайн-продажи билетов отлично дополняет миссию afisha.tochka.net", - делится впечатлениями от запуска нового сервиса Алексей Педосенко, редактор afisha.tochka.net.

Следует отметить, что tochka.net первым среди украинских порталов с разделами разной контентной направленности запустил подобный сервис.

***
tochka.net – ведущий украинский интернет портал, ориентированный на развлекательный и lifestyle контент. tochka.net – это порядка 2 млн. посетителей (real users), 20 млн. просмотров страниц и 15,76% охват аудитории*. Сайтом управляет компания digital ventures, которая входит в холдинг United Online Ventures.

Живи интересным! Заходи на tochka.net
*Источник Gemius Ukraine, gemiusAudience, март 2012

Похожие пресс-релизы