pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дмитрий Святаш: Харьковские ветераны получили возможность поехать в Россию на празднование освобождения Белгорода

Харьков. 4 августа 2012г. 11 харьковских ветеранов Великой Отечественной войны поедут в Белгород (Россия), чтобы отпраздновать там 69-ю годовщину со дня освобождения города от фашистских захватчиков.

Транспорт для поездки участникам боевых действий предоставит харьковская общественная организация фонд «Пересвет», который на протяжении последних 11 лет оказывает разнообразную помощь ветеранским организациям Московского района.
«Харьковская организация ветеранов Московского района обратилась к нам с просьбой помочь с поездкой. И мы, конечно же, согласились. «Пересвет» оплатит проезд туда и обратно. Это самое малое, что мы можем сделать для наших ветеранов», - сказал почетный президент фонда «Пересвет» и народный депутат Украины Дмитрий Святаш.

Напомним, также Дмитрий Святаш участвует в ряде мероприятий по улучшению жизни харьковчан. Формат встреч – инспектирование жилых домов и придомовых территорий, а также общение с жителями. Пожелания вносятся в реестр, а затем учитываются при составлении бюджета будущего года. Некоторые вопросы решаются уже сегодня: в районе действует совместная программа благоустройства района, в которой принимают участие городские власти и социальный проект Дмитрия Святаша фонд «Пересвет».

Похожие пресс-релизы