pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СДЭК» приняла участие в акции благотворительного фонда «Солнечный город»

Компания «СДЭК» в начале июля по приглашению благотворительного фонда «Солнечный город», который уже в течение 5 лет серьезно занимается проблемами детей-сирот, в том числе оказывает помощь детям-отказникам в больницах Новосибирска и НСО, приняла участие в благотворительной акции «Сухая попа». Целью акции было собрать двухмесячный запас подгузников — около 6 тыс. шт.

Всенародная акция «Сухая попа»— всероссийская ежегодная благотворительная кампания по сбору одноразовых подгузников и средств индивидуальной гигиены для детей, содержащихся в домах ребёнка, больницах, домах инвалидов.
Кроме непосредственной помощи детям, кампания также призвана привлечь внимание общественности и чиновников государственных органов к проблеме отсутствия необходимых средств гигиены в детских учреждениях: домах ребёнка, детских домах, больницах, где находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (Википедия).

В итоге силами сотрудников компании «СДЭК» было собрано более 3000 подгузников и других средств гигиены, а общий результат акции — вплотную приблизился к 20 000 шт. подгузников и средств гигиены.

------------------------
Компания "СДЭК" успешно работает на рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года. Лауреат премии «Логистический оператор России 2011», член Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ).

«СДЭК» - один из самых активных и привлекательных игроков российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира. Развитая сеть филиалов и свой саll-центр позволяют контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях.

Похожие пресс-релизы